1

Тема: ✅ Внимание: технические работы! [28.08]

Перезапускаем сервер, чтобы сделать небольшие изменения. Напишем, когда закончим!

Команда Sacralium
Комьюнити-менеджер

2

Re: ✅ Внимание: технические работы! [28.08]

Начинаем ещё один этап обновления

Команда Sacralium
Комьюнити-менеджер

3

Re: ✅ Внимание: технические работы! [28.08]

Обновлении должно было вылечить баг с застреванием персонажа, ждём отзывы

Команда Sacralium
Комьюнити-менеджер

4

Re: ✅ Внимание: технические работы! [28.08]

Хотел зайти с телефона проверить, так как только часа через три дома буду, кроме картинки огромного размера ничего больше не грузится на странице входа в бетку - ни полей для логина, ни кнопки:)

Уворот — это состояние психики, а не прокачка.
Хаос — высшая форма порядка.

5

Re: ✅ Внимание: технические работы! [28.08]

Сохранилась такая же проблема.
Сделал очистку кэша полностью из браузера.
Слева прогрузился персонаж с одетым шмотом. Справа пустое место, где карта подземелья отображалась вчера.

6

Re: ✅ Внимание: технические работы! [28.08]

Если у меня так же, то может удалить баганутую учётку и заново создать? 6 лвл, конечно, жалко, но это детка - вайп неизбежен:)

Уворот — это состояние психики, а не прокачка.
Хаос — высшая форма порядка.

7

Re: ✅ Внимание: технические работы! [28.08]

TEOSTAY сказал:

Если у меня так же, то может удалить баганутую учётку и заново создать? 6 лвл, конечно, жалко, но это детка - вайп неизбежен:)

Цель беты — чтобы такого не было на релизе, так что мы хотим именно починить

Команда Sacralium
Комьюнити-менеджер

8

Re: ✅ Внимание: технические работы! [28.08]

ARSM сказал:
TEOSTAY сказал:

Если у меня так же, то может удалить баганутую учётку и заново создать? 6 лвл, конечно, жалко, но это детка - вайп неизбежен:)

Цель беты — чтобы такого не было на релизе, так что мы хотим именно починить

Сервер сейчас работает ?
Если да , то проблема в коннектом осталась . Браузер сменил , кэши почистил , к персонажам не подключается и нового не создает . Типа все ники заняты . Даже из тех что предлагает тоже типа пишите админам он легендарный и бла бла .

9

Re: ✅ Внимание: технические работы! [28.08]

StopGame сказал:
ARSM сказал:
TEOSTAY сказал:

Если у меня так же, то может удалить баганутую учётку и заново создать? 6 лвл, конечно, жалко, но это детка - вайп неизбежен:)

Цель беты — чтобы такого не было на релизе, так что мы хотим именно починить

Сервер сейчас работает ?
Если да , то проблема в коннектом осталась . Браузер сменил , кэши почистил , к персонажам не подключается и нового не создает . Типа все ники заняты . Даже из тех что предлагает тоже типа пишите админам он легендарный и бла бла .

Сервер работает, но проблемы чиним и дёргаем иногда туда-сюда
Пока помогал всем развиснуть, завис сам  :D

Команда Sacralium
Комьюнити-менеджер

10 (изменено: TEOSTAY, 2024-08-28 18:54:46)

Re: ✅ Внимание: технические работы! [28.08]

Может тогда новую учётку дадите сделать поиграть потестить? :[  А то со вчерашнего ничего не изменилось у меня:
https://i.ibb.co/R4BCjfY/here.jpg

Уворот — это состояние психики, а не прокачка.
Хаос — высшая форма порядка.

11

Re: ✅ Внимание: технические работы! [28.08]

TEOSTAY сказал:

Может тогда новую учётку дадите сделать поиграть потестить? :[  А то со вчерашнего ничего не изменилось у меня:
https://i.ibb.co/R4BCjfY/here.jpg

Мы пока на вашем примере пытаемся починить (но готовы дать вам на новую почту другую доступ, пришлите почту на info@sacralium.game с пояснением, что из этой темы)

Команда Sacralium
Комьюнити-менеджер

Re: ✅ Внимание: технические работы! [28.08]

перекинуло в стартовую локацию и все зависло опять ,захожу в здания белый экран, с локации тоже не выйти(

13

Re: ✅ Внимание: технические работы! [28.08]

ARSM сказал:

Мы пока на вашем примере пытаемся починить (но готовы дать вам на новую почту другую доступ, пришлите почту на info@sacralium.game с пояснением, что из этой темы)

Отправил:)

Уворот — это состояние психики, а не прокачка.
Хаос — высшая форма порядка.

Re: ✅ Внимание: технические работы! [28.08]

Ребята с мобилки нет смысла пробовать игру как то использовать. Мобилки будут точно после МВП, когда четко будет понятен функционал который туда будет требоваться. В любом случае с мобки будет поддержка игры, но не полноценная, у нас очень много планов, кланы, альяны, внутрении механии боев, рейтинги, невидимки, перевоплоты, и очень много интересного контента, который будем методом голосований определять, что мы будем хотеть в игре видеть в первую очередь :) Будет весело, я рад что вы с нами! ))

15

Re: ✅ Внимание: технические работы! [28.08]

Архитектор сказал:

Ребята с мобилки нет смысла пробовать игру как то использовать. Мобилки будут точно после МВП, когда четко будет понятен функционал который туда будет требоваться. В любом случае с мобки будет поддержка игры, но не полноценная, у нас очень много планов, кланы, альяны, внутрении механии боев, рейтинги, невидимки, перевоплоты, и очень много интересного контента, который будем методом голосований определять, что мы будем хотеть в игре видеть в первую очередь :) Будет весело, я рад что вы с нами! ))

Да. Кстати, с больших планшетов даже сейчас работает, но тоже надо смотреть на каждую модель и конкретный браузер. Мы понимаем, что не у каждого есть компьютер сейчас и держим в уме на будущее.

Команда Sacralium
Комьюнити-менеджер

Re: ✅ Внимание: технические работы! [28.08]

Добрый день! Основной персонаж(15ур.) так и остался в начальной локи ,остальные заходят .

17

Re: ✅ Внимание: технические работы! [28.08]

Тоже не заходит,появляется выбор персонажа,а Связаться не работает!

18

Re: ✅ Внимание: технические работы! [28.08]

Komon сказал:

Тоже не заходит,появляется выбор персонажа,а Связаться не работает!

Проводим обновление

Команда Sacralium
Комьюнити-менеджер