26

Re: 🔥 Как попасть на ЗБТ SACRALIUM и начать играть

Бадун сказал:
ARSM сказал:
Бадун сказал:

стримить игру можно?

Да, мы будем рады, присылайте ссылку!

https://www.twitch.tv/intrancearm/

Наспех собрал-запустил не судить строго

:D  :D  :D О ты конечно по логам боя проехался знатно )) Это же збт , к релизу они другие будут . просто заглушку какую вставили

27

Re: 🔥 Как попасть на ЗБТ SACRALIUM и начать играть

StopGame сказал:
Бадун сказал:
ARSM сказал:

Да, мы будем рады, присылайте ссылку!

https://www.twitch.tv/intrancearm/

Наспех собрал-запустил не судить строго

:D  :D  :D О ты конечно по логам боя проехался знатно )) Это же збт , к релизу они другие будут . просто заглушку какую вставили

Там есть варианты для женского и мужского персонажа, но сейчас иногда внезапно выпадает в логе женский. Это баг переменной, а не нашего писателя, она все варианты написала 😌

Команда Sacralium
Комьюнити-менеджер

Re: 🔥 Как попасть на ЗБТ SACRALIUM и начать играть

Еще хотелось бы видеть в логе боя куда меня били именно текстом так лучше анализируется бой ,а то получается от этого лога нет смысла. Я не могу прочитать куда бил меня например второй персонаж, что бы парировать его следующий удар. Надеюсь понятно объяснил.)

29

Re: 🔥 Как попасть на ЗБТ SACRALIUM и начать играть

Чайный_Пьяница сказал:

Еще хотелось бы видеть в логе боя куда меня били именно текстом так лучше анализируется бой ,а то получается от этого лога нет смысла. Я не могу прочитать куда бил меня например второй персонаж, что бы парировать его следующий удар. Надеюсь понятно объяснил.)

Да, иконки не всегда понятные, подумаем, как сделать лог более читаемым

Команда Sacralium
Комьюнити-менеджер

Re: 🔥 Как попасть на ЗБТ SACRALIUM и начать играть

Появился вопрос ,объясните пожалуйста  как работаю пантеоны и склонности? Я хотел собрать гибрида крит-уворот  ,по вашим билдам я должен взять кинжалы .Беру кинжалы выбираю Свет и почему то мне выдает склонность к мечам как так?
И вообще как мне заранее понять бонусы свои или я где то это пропустил?

31

Re: 🔥 Как попасть на ЗБТ SACRALIUM и начать играть

Чайный_Пьяница сказал:

Появился вопрос ,объясните пожалуйста  как работаю пантеоны и склонности? Я хотел собрать гибрида крит-уворот  ,по вашим билдам я должен взять кинжалы .Беру кинжалы выбираю Свет и почему то мне выдает склонность к мечам как так?
И вообще как мне заранее понять бонусы свои или я где то это пропустил?

Разбираемся 🤔

Команда Sacralium
Комьюнити-менеджер

32

Re: 🔥 Как попасть на ЗБТ SACRALIUM и начать играть

Не заходит почему то :(

33

Re: 🔥 Как попасть на ЗБТ SACRALIUM и начать играть

ARSM сказал:
Чайный_Пьяница сказал:

Появился вопрос ,объясните пожалуйста  как работаю пантеоны и склонности? Я хотел собрать гибрида крит-уворот  ,по вашим билдам я должен взять кинжалы .Беру кинжалы выбираю Свет и почему то мне выдает склонность к мечам как так?
И вообще как мне заранее понять бонусы свои или я где то это пропустил?

Разбираемся 🤔


Первый герой так и стоит пока в данже.
Завел второго :) дальше тестировать и смотреть что да как.

34

Re: 🔥 Как попасть на ЗБТ SACRALIUM и начать играть

XeNoM сказал:
ARSM сказал:
Чайный_Пьяница сказал:

Появился вопрос ,объясните пожалуйста  как работаю пантеоны и склонности? Я хотел собрать гибрида крит-уворот  ,по вашим билдам я должен взять кинжалы .Беру кинжалы выбираю Свет и почему то мне выдает склонность к мечам как так?
И вообще как мне заранее понять бонусы свои или я где то это пропустил?

Разбираемся 🤔


Первый герой так и стоит пока в данже.
Завел второго :) дальше тестировать и смотреть что да как.

Спасибо за понимание! Можно также прислать данные для входа на почту нашу info@sacralium.game и мы попробуем в частном порядке решить. Плюс, сегодня будет патч, который (в теории) должен всех вынуть из подземелий.

Команда Sacralium
Комьюнити-менеджер

35

Re: 🔥 Как попасть на ЗБТ SACRALIUM и начать играть

Мне тоже не пришло

36

Re: 🔥 Как попасть на ЗБТ SACRALIUM и начать играть

gfhfujy30 сказал:

Мне тоже не пришло

Отправили  *DRINK*

Команда Sacralium
Комьюнити-менеджер

37

Re: 🔥 Как попасть на ЗБТ SACRALIUM и начать играть

всех приветствуемс) пустите поиграть))

38

Re: 🔥 Как попасть на ЗБТ SACRALIUM и начать играть

Всем раздали допуски  8)

Добро пожаловать в Ваальбор!

Команда Sacralium
Комьюнити-менеджер

39

Re: 🔥 Как попасть на ЗБТ SACRALIUM и начать играть

Господа хорошие, доброго времени суток!
Примите на тест, очень хочется присоединиться!

40

Re: 🔥 Как попасть на ЗБТ SACRALIUM и начать играть

Atwa сказал:

Господа хорошие, доброго времени суток!
Примите на тест, очень хочется присоединиться!

Утром выдадим  *OK*

Команда Sacralium
Комьюнити-менеджер

41

Re: 🔥 Как попасть на ЗБТ SACRALIUM и начать играть

ARSM сказал:
Atwa сказал:

Господа хорошие, доброго времени суток!
Примите на тест, очень хочется присоединиться!

Утром выдадим  *OK*


*SORRY*  :-/

42

Re: 🔥 Как попасть на ЗБТ SACRALIUM и начать играть

Всем привет, разработчикам респект! дайте мне тож допуск на збт

43

Re: 🔥 Как попасть на ЗБТ SACRALIUM и начать играть

Requiem сказал:

Всем привет, разработчикам респект! дайте мне тож допуск на збт

Выдадим, успехов в покорении Ваальбора!

Команда Sacralium
Комьюнити-менеджер

44

Re: 🔥 Как попасть на ЗБТ SACRALIUM и начать играть

Atwa сказал:
ARSM сказал:
Atwa сказал:

Господа хорошие, доброго времени суток!
Примите на тест, очень хочется присоединиться!

Утром выдадим  *OK*


*SORRY*  :-/

Выдали! 😎

Команда Sacralium
Комьюнити-менеджер

45

Re: 🔥 Как попасть на ЗБТ SACRALIUM и начать играть

Добрый день. Приятная новость для фанатов бойцовского клуба.
Выдайте пожалуйста доступ к бете.
Спасибо)

46 (изменено: Requiem, 2024-09-12 11:38:17)

Re: 🔥 Как попасть на ЗБТ SACRALIUM и начать играть

Всем привет, разрабам респект!)
Выкачу свои мысли, надеюсь будут полезны и восприняты конструктивно

1. В диалогах с НПС завершающая кнопка выкидывает на самое начало, если на предыдущем диалоговом окне было несколько вариантов прохода нужно сначала идти к ним. Думаю стоит добавить еще одну кнопку для возврата к прошлому диалоговому окну чтобы можно было выбрать другу дорожку  (на примере сыновей Огуна)

2. Первый выход за город, приближал карту - может поэтому был сбой, но вместо Балий холма персонаж пошел в железный лес.

3. В бою:
1) всплывающее окно прошедшей атаки накладывается немного на точки блоков, визуально странно выглядит. Удары блоки реализованы так, что бить в торс и пояс нет смысла потому что две точки блока закрывают эти места, в отличие от головы и ног, в которых нет общей точки блока.
Очень неудобно, что блок слева, а атака справа, долго не могу привыкнуть.
2) уже кто то писал про лог боя в основном окне, это действительно важно, если мы говорим про групповые бои. Очень много места занимает консоль для выбора ударов, да красиво, прикольно, но это не практично. Полагаю, что для анализа боев все игроки бы предпочли минимализм консоли ударов, в пользу нормального просмотра в главном окне лога боя.
3) в боях в левом нижнем углу, где имена противников не хватает возле ника значение хп (например: Призрак ущелья (12/70)), чтобы можно было планировать ходы.
4) не всегда срабатывают умения, не понял по какой причине, стамины хватает. Не очень внятно выделяется умение (приближение иконки) которое планируется использовать, рамка не помешала бы.
5) не совсем ясно как работают дуалы, но судя по всему дают доп удар в ту же точку, следовательно в логе боя удобно было бы видеть картинку с двойной точной удара, а не дубль удара - читать лог станет проще.
6) не понял как происходит переход хода от соперника к другому, как то хаотично, кнопку выбора соперника не нашел, что необходимо для групповых поединков.

Отдельно хочу написать про лог боя, он очень важен будет для тех, кто нацелен на пвп и победу в них (думаю таких будет много), сейчас лог боя очень сложно читать и понимать.

4. Квесты. Прочитал забыл, подробности уже нигде не найти, в инвентаре задания некликабельны, у нпс подробностей нет (пример квест в таверне с книгой).
12.09 невыполненные квесты слетели получить заново нельзя.

5. Сотня вопросов по шмоткам, нужна энциклопедия вещей наверно чтобы их структурировать и вопросы были внятные.

6. Миникарты подземелий. Было бы удобно если посещенные комнаты подсвечивались бы, когда отвлекаешься от игры надолго сложно восстановить маршрут в памяти, чтобы учесть где не был.

7. Хмельной камень. Лагерь и ущелье не работают

8. Инвентарь. После слома предметов появляется окно результата действия с единственной кнопкой "Подтвердить" - целиться в кнопку каждый раз после слома неудобно и надоедает, лучше бы системка в чат приходила с результатом и не было этого окна, либо сделайте чтобы клик в любую область монитора закрывал это окно (чтобы понять неудобство сломайте подряд 20 вещей и вы поймете что процесс нужно бы как то облегчить).

47

Re: 🔥 Как попасть на ЗБТ SACRALIUM и начать играть

Requiem сказал:

Всем привет, разрабам респект!)
Выкачу свои мысли, надеюсь будут полезны и восприняты конструктивно

1. В диалогах с НПС завершающая кнопка выкидывает на самое начало, если на предыдущем диалоговом окне было несколько вариантов прохода нужно сначала идти к ним. Думаю стоит добавить еще одну кнопку для возврата к прошлому диалоговому окну чтобы можно было выбрать другу дорожку  (на примере сыновей Огуна)

2. Первый выход за город, приближал карту - может поэтому был сбой, но вместо Балий холма персонаж пошел в железный лес.

3. В бою:
1) всплывающее окно прошедшей атаки накладывается немного на точки блоков, визуально странно выглядит. Удары блоки реализованы так, что бить в торс и пояс нет смысла потому что две точки блока закрывают эти места, в отличие от головы и ног, в которых нет общей точки блока.
Очень неудобно, что блок слева, а атака справа, долго не могу привыкнуть.
2) уже кто то писал про лог боя в основном окне, это действительно важно, если мы говорим про групповые бои. Очень много места занимает консоль для выбора ударов, да красиво, прикольно, но это не практично. Полагаю, что для анализа боев все игроки бы предпочли минимализм консоли ударов, в пользу нормального просмотра в главном окне лога боя.
3) в боях в левом нижнем углу, где имена противников не хватает возле ника значение хп (например: Призрак ущелья (12/70)), чтобы можно было планировать ходы.
4) не всегда срабатывают умения, не понял по какой причине, стамины хватает. Не очень внятно выделяется умение (приближение иконки) которое планируется использовать, рамка не помешала бы.
5) не совсем ясно как работают дуалы, но судя по всему дают доп удар в ту же точку, следовательно в логе боя удобно было бы видеть картинку с двойной точной удара, а не дубль удара - читать лог станет проще.
6) не понял как происходит переход хода от соперника к другому, как то хаотично, кнопку выбора соперника не нашел, что необходимо для групповых поединков.

Отдельно хочу написать про лог боя, он очень важен будет для тех, кто нацелен на пвп и победу в них (думаю таких будет много), сейчас лог боя очень сложно читать и понимать.

4. Квесты. Прочитал забыл, подробности уже нигде не найти, в инвентаре задания некликабельны, у нпс подробностей нет (пример квест в таверне с книгой).
12.09 невыполненные квесты слетели получить заново нельзя.

5. Сотня вопросов по шмоткам, нужна энциклопедия вещей наверно чтобы их структурировать и вопросы были внятные.

6. Миникарты подземелий. Было бы удобно если посещенные комнаты подсвечивались бы, когда отвлекаешься от игры надолго сложно восстановить маршрут в памяти, чтобы учесть где не был.

7. Хмельной камень. Лагерь и ущелье не работают

8. Инвентарь. После слома предметов появляется окно результата действия с единственной кнопкой "Подтвердить" - целиться в кнопку каждый раз после слома неудобно и надоедает, лучше бы системка в чат приходила с результатом и не было этого окна, либо сделайте чтобы клик в любую область монитора закрывал это окно (чтобы понять неудобство сломайте подряд 20 вещей и вы поймете что процесс нужно бы как то облегчить).

1. Надо бы, тоже утомляет
2. Это, наверное, был баг
3. Многое уже упоминалось, взяли на подумать
4. Да, со временем надо лог квестов выводить туда, где в инвентаре заглушка сейчас
5. Нужна, со временем будет на сайте
6. Будут подсвечиваться комнаты завершенные
7. Пока там заглушка, он и не должен работать был на ЗБТ
8. Справедливо, надо подумать

Команда Sacralium
Комьюнити-менеджер

48

Re: 🔥 Как попасть на ЗБТ SACRALIUM и начать играть

NoneLikeJoshua сказал:

Добрый день. Приятная новость для фанатов бойцовского клуба.
Выдайте пожалуйста доступ к бете.
Спасибо)

Выдали, можно проверить доступ на почте  8)

Команда Sacralium
Комьюнити-менеджер

49

Re: 🔥 Как попасть на ЗБТ SACRALIUM и начать играть

По здоровью согласен, тоже тупил на старте, получив 11 опыта стоят ждал, когда же оно восстановиться.  Из того еще бы по косметике, автоход не учитывает умение, отмычку нельзя разобрать.  пока не понял как в слот оружия добавить руну. Но полет нормальный в целом, фризы при переходах, но терпимо. Графика очень приятна, боевка понятна, хилки интуитивно  неявна, но разобраться можно. Игра цепляет )

50

Re: 🔥 Как попасть на ЗБТ SACRALIUM и начать играть

Приветствую. хотелось бы получить проходочку )