1

Тема: 🔥 Хорошие новости для участников ЗБТ

⚔️ Привет, покорители Ваальбора!

Случилось чудо — многие из вас к концу тестирования добрались до 4 и 5 уровня славы, что очень впечатляет. И именно сейчас у таких активных игроков появилась возможность распробовать ПвП бои!

Даже с учетом ускорения прокачки, вы показали невероятную волю к победам, сражаясь в сотнях боев каждый день. Думаем, что было бы неправильно закрыть тест прямо сейчас, но и держать Бета-Сервер в режиме ежедневных обновлений мы тоже не хотим. Поэтому тест в облегченном режиме продлится до 23 Сентября!

*YES*  *DANCE*

Но не ждите совсем уж анархию: мы будем следить за стабильностью Бета-сервера, просто не планируем добавлять туда обновления. И, конечно, мы всегда рады вашим отзывам и собираем все, что вы уже записали за время тестирования!

Команда Sacralium
Комьюнити-менеджер

2

Re: 🔥 Хорошие новости для участников ЗБТ

На 4 лвл славы уже делать нечего. Демоны хаоса лопаются с пары ударов. Нужен какой-то сильный противник, которого интересно убивать и который сам может убить.

"Я готов подраться с кем угодно, на автоударе, и мне прикольно, и пофигу если ты сидел как шахматист все высчитывал, а я в итоге всеравно победил"

©️ Архитектор

3

Re: 🔥 Хорошие новости для участников ЗБТ

Бадун сказал:

На 4 лвл славы уже делать нечего. Демоны хаоса лопаются с пары ударов. Нужен какой-то сильный противник, которого интересно убивать и который сам может убить.

Так самое время друг друга в пвп бить!

Команда Sacralium
Комьюнити-менеджер

4 (изменено: Троянский Конь, 2024-09-10 19:57:20)

Re: 🔥 Хорошие новости для участников ЗБТ

Круто, только во сколько кто бывает? Может выберем день, выходной, а то не вижу никого в Камнях.
Я вообще Заявляю, что я уверен, что я хакнул ваши билды и мой билд - никто не уложит :)