1

Тема: ⚠️ В игре проходят техработы! [16.09]

Внимание, путешественники!

Сегодня с 13:00 (UTC+3) на одном из вспомогательных серверов идут технические работы. Мы пока не знаем, сколько займет починка, но обязательно сообщим, когда все перезапустим. Спасибо за терпение и бдительность — с вашей помощью утром удалось найти проблемы и преступить к решению!

Команда Sacralium
Комьюнити-менеджер

2

Re: ⚠️ В игре проходят техработы! [16.09]

Сервер подняли, но пока лишнего не обещаем, потому что утром ещё будет, что починить. Но скорее всего весь функционал снова доступен (пишите, если будут проблемы). Всем спасибо!  *DRINK*

Команда Sacralium
Комьюнити-менеджер

3

Re: ⚠️ В игре проходят техработы! [16.09]

Приветствую!
Перс застрял в данже, не могу сменить комнату, мгновенно дропает в комнату с которой перехожу

4

Re: ⚠️ В игре проходят техработы! [16.09]

Requiem сказал:

Приветствую!
Перс застрял в данже, не могу сменить комнату, мгновенно дропает в комнату с которой перехожу

Перезайти не помогает?

Команда Sacralium
Комьюнити-менеджер

5

Re: ⚠️ В игре проходят техработы! [16.09]

ARSM сказал:
Requiem сказал:

Приветствую!
Перс застрял в данже, не могу сменить комнату, мгновенно дропает в комнату с которой перехожу

Перезайти не помогает?


Пробовал перезайти неоднократно. Проблема возникла еще вчера, думал до сегодня починится, но баг не прошел.

6

Re: ⚠️ В игре проходят техработы! [16.09]

Requiem сказал:
ARSM сказал:
Requiem сказал:

Приветствую!
Перс застрял в данже, не могу сменить комнату, мгновенно дропает в комнату с которой перехожу

Перезайти не помогает?


Пробовал перезайти неоднократно. Проблема возникла еще вчера, думал до сегодня починится, но баг не прошел.



Помогите, дайте поиграть!

7

Re: ⚠️ В игре проходят техработы! [16.09]

Requiem сказал:
Requiem сказал:
ARSM сказал:

Перезайти не помогает?


Пробовал перезайти неоднократно. Проблема возникла еще вчера, думал до сегодня починится, но баг не прошел.



Помогите, дайте поиграть!

Мы передали аккаунт разработчикам сразу, но пока нет решения, ждем  *YES*

Команда Sacralium
Комьюнити-менеджер

8 (изменено: Requiem, 2024-09-18 14:16:05)

Re: ⚠️ В игре проходят техработы! [16.09]

ARSM сказал:
Requiem сказал:
Requiem сказал:

Пробовал перезайти неоднократно. Проблема возникла еще вчера, думал до сегодня починится, но баг не прошел.



Помогите, дайте поиграть!

Мы передали аккаунт разработчикам сразу, но пока нет решения, ждем  *YES*

А тем временем у меня второй персонаж в данже застрял, только теперь у меня просто пустой экран :(
Помогайте я не готов третий раз заново начинать(

9

Re: ⚠️ В игре проходят техработы! [16.09]

Тоже подвис в инсте, жду 30 минут обычно авто сброс боя )

10

Re: ⚠️ В игре проходят техработы! [16.09]

Requiem сказал:
ARSM сказал:
Requiem сказал:


Помогите, дайте поиграть!

Мы передали аккаунт разработчикам сразу, но пока нет решения, ждем  *YES*

А тем временем у меня второй персонаж в данже застрял, только теперь у меня просто пустой экран :(
Помогайте я не готов третий раз заново начинать(

Мы как раз чинили аккаунт, может поэтому?

Команда Sacralium
Комьюнити-менеджер

11

Re: ⚠️ В игре проходят техработы! [16.09]

Определенно нет, новые персонажи работают, все ок, старые прокаченные висят всё также

12

Re: ⚠️ В игре проходят техработы! [16.09]

Requiem сказал:

Определенно нет, новые персонажи работают, все ок, старые прокаченные висят всё также

Также, за 4 недели ЗБТ проблема осталась, отглючил в моменте один перс, завис в моменте другой. Так и тестируем. Не могу до сих пор качнуть 4 уровень славы..  :(