26 (изменено: Винт, 2024-09-11 10:25:11)

Re: Отчёт по ЗБТ - TEOSTAY

помогите пожалуйста. не  одном браузере не видно верха картинки игры. нет возможности зайти в сумку и так дале ограничивает игру. https://disk.yandex.ru/d/bwS7y5ldUZ3YBw

27

Re: Отчёт по ЗБТ - TEOSTAY

Винт сказал:

помогите пожалуйста. не  одном браузере не видно верха картинки игры. нет возможности зайти в сумку и так дале ограничивает игру. https://disk.yandex.ru/d/bwS7y5ldUZ3YBw

Попробуйте нажать CTRL + 0, это "масштаб 100%". Если не поможет, попробуйте уменьшить масштаб (удерживая CTRL листаем колесо мыши вниз).

Команда Sacralium
Комьюнити-менеджер

28

Re: Отчёт по ЗБТ - TEOSTAY

в настройках с масштабом экспериментировал. все равно полностью картинку не показывает

29

Re: Отчёт по ЗБТ - TEOSTAY

Винт сказал:

в настройках с масштабом экспериментировал. все равно полностью картинку не показывает

А какое разрешение экрана?

Мы совсем никак не можем воспроизвести 🤔

Команда Sacralium
Комьюнити-менеджер

30

Re: Отчёт по ЗБТ - TEOSTAY

1366-768

31

Re: Отчёт по ЗБТ - TEOSTAY

Винт сказал:

1366-768

Попробуйте играть в полноэкранном режиме, любой браузер включает его по нажатию F11. Это позволит играть даже на старых мониторах и системах.

Мы на своей стороне не смогли повторить это даже с более низким разрешением (протестировали вплоть до 800х600). В целом, сейчас 90% на 1920х1080 или выше, мы ориентируемся на такие экраны.

Команда Sacralium
Комьюнити-менеджер

32 (изменено: Friendly Ghost, 2024-09-17 11:36:47)

Re: Отчёт по ЗБТ - TEOSTAY

Завис в бою
Можно, как-то персонажа вытащить из боя?

33

Re: Отчёт по ЗБТ - TEOSTAY

Friendly Ghost сказал:

Завис в бою
Можно, как-то персонажа вытащить из боя?

У меня также, после обнов часто такое бывает, не всегда оперативно получается вытянуть перса...У меня сейчас бесконечная загрузка "На вас напали".

34

Re: Отчёт по ЗБТ - TEOSTAY

PoRoChNbli сказал:
Friendly Ghost сказал:

Завис в бою
Можно, как-то персонажа вытащить из боя?

У меня также, после обнов часто такое бывает, не всегда оперативно получается вытянуть перса...У меня сейчас бесконечная загрузка "На вас напали".

Да, тоже самое, вчера вечером это появилось, но уже обед в Москве, а до сих пор НА ВАС НАПАЛИ)

35

Re: Отчёт по ЗБТ - TEOSTAY

Friendly Ghost сказал:
PoRoChNbli сказал:
Friendly Ghost сказал:

Завис в бою
Можно, как-то персонажа вытащить из боя?

У меня также, после обнов часто такое бывает, не всегда оперативно получается вытянуть перса...У меня сейчас бесконечная загрузка "На вас напали".

Да, тоже самое, вчера вечером это появилось, но уже обед в Москве, а до сих пор НА ВАС НАПАЛИ)

Мы навесили несколько вариантов защиты от застревания и тайм-аутов по выкидыванию из боя. Посмотрим, что случилось, но скорее всего уже завтра утром сможем решить.

Команда Sacralium
Комьюнити-менеджер