Re: Флудилка

TEOSTAY сказал:

У меня завтра последний рабочий день перед месяцем отпуска. А можно как-то в мой отпуск ЗБТ, а?)))
Я, крнечно, и так счастлив - в альфа3 Коры поучавствовал. В августе альфа4 начнётся. Но ещё бы тут ЗБТшечку и вообще сказка бы была:)

Ты конечно красавчик, улыбнул прям от души. Постараемся конечно, но вот прям чтоб обещать, пока не можем точно. Лето штука такая, интересная. С одной стороны планы строишь, а с другой стороны, всегда есть повышенный человека-фактор, что летом, что то да будет не как планируешь :)

27

Re: Флудилка

Я тоже уже в отпуск ушел, жду с нетерпением!) *YAHOO*

28

Re: Флудилка

Что-то глухо, есть новости?

29

Re: Флудилка

Все на низком старте)

30

Re: Флудилка

PoRoChNbli сказал:

Что-то глухо, есть новости?

Мы сидим на ушах у разработчиков с чеклистом всех исправлений, день и ночь тестируем. В идеале остались дни, но пока ждём пару важных исправлений 😉

Команда Sacralium
Комьюнити-менеджер

31

Re: Флудилка

Да мы уже состаримся скоро)))

Мудрости у меня не отнять...
Чего нет - того нет.

Re: Флудилка

За то какой кайф будет :)

33

Re: Флудилка

Витёк сказал:

Да мы уже состаримся скоро)))

Будем все старше и мудрее, будем ещё лучше играть значит!

Команда Sacralium
Комьюнити-менеджер

Re: Флудилка

ARSM сказал:
Витёк сказал:

Да мы уже состаримся скоро)))

Будем все старше и мудрее, будем ещё лучше играть значит!

Я за три месяца на форуме стал такой умный, что уехал в горы медитировать (и жрать). Опасаюсь, что там дальше, дайте уже в игре потупить этим летом!  :D

35

Re: Флудилка

Всем привет ) в dungeon born играет кто нибудь? Хочу залететь, по выходным гонять, пока игру ждём, может с кем то законнектимся из комьюнити?

36

Re: Флудилка

Arin сказал:

Всем привет ) в dungeon born играет кто нибудь? Хочу залететь, по выходным гонять, пока игру ждём, может с кем то законнектимся из комьюнити?

В России доступ закрыт

"Я готов подраться с кем угодно, на автоударе, и мне прикольно, и пофигу если ты сидел как шахматист все высчитывал, а я в итоге всеравно победил"

©️ Архитектор

37

Re: Флудилка

Бадун сказал:
Arin сказал:

Всем привет ) в dungeon born играет кто нибудь? Хочу залететь, по выходным гонять, пока игру ждём, может с кем то законнектимся из комьюнити?

В России доступ закрыт

https://youtu.be/kohQTLwkrUg?si=ed-s1qU5_mcLSmRE
Ничего сложного обойти это. Можем в этой игре вместе поиграть, познакомится, а после уже кп шкой сюда залететь

38

Re: Флудилка

Arin сказал:
Бадун сказал:
Arin сказал:

Всем привет ) в dungeon born играет кто нибудь? Хочу залететь, по выходным гонять, пока игру ждём, может с кем то законнектимся из комьюнити?

В России доступ закрыт

https://youtu.be/kohQTLwkrUg?si=ed-s1qU5_mcLSmRE
Ничего сложного обойти это. Можем в этой игре вместе поиграть, познакомится, а после уже кп шкой сюда залететь

Ну хз я ща в exanima играю. Игра супер бродилка с очень хорошей физикой боя

"Я готов подраться с кем угодно, на автоударе, и мне прикольно, и пофигу если ты сидел как шахматист все высчитывал, а я в итоге всеравно победил"

©️ Архитектор