Re: ⭐ Sacralium — дата ЗБТ и список возможностей

ARSM сказал:
PoRoChNbli сказал:
Бадун сказал:

Есть вероятность, что збт уже идет? Мне кажется, что Архитектор бы уже отписался или  ARSM?

Да, комьюнити в шоке сейчас..3+ часов, инфы   никакой нет, что происходит.. *HELP*  *HELP*
*DONT_KNOW*

Сегодня, всё сегодня!

Ждем ,надеемся и верим

77

Re: ⭐ Sacralium — дата ЗБТ и список возможностей

Бурбон сказал:

Мне кажется, что если бы ЗБТ начался, то уже появились бы новые теммы, обсуждения квестов, багов, игровых событий каких то...
Остается ждать  *NO*

Я же говорю, здравые вещи пишешь. Просто у разрабов на столько идеально, что нет повода создавать новые темы )

"Я готов подраться с кем угодно, на автоударе, и мне прикольно, и пофигу если ты сидел как шахматист все высчитывал, а я в итоге всеравно победил"

©️ Архитектор

Re: ⭐ Sacralium — дата ЗБТ и список возможностей

Прям ждем начала! такое предвкушение одолевает! надеюсь ключей на ЗБТ хватит)))

79

Re: ⭐ Sacralium — дата ЗБТ и список возможностей

Ура, приглашение. Спасибо

Re: ⭐ Sacralium — дата ЗБТ и список возможностей

Ну как закон подлости ,только выскочил по делам и прилетает ,ладно через пару часов присоединюсь)Все удачно тестирования)

81

Re: ⭐ Sacralium — дата ЗБТ и список возможностей

Gambit сказал:

Ребят, а как будет происходить вход? Появиться кнопка тут или по емайлу получим инвайт? Хочу знать что мониторить раз с 12 ничего не слышно  >:o


Приглос получил! Жду вас всех в бою)

82

Re: ⭐ Sacralium — дата ЗБТ и список возможностей

Через сот перехожу по ссылке, загружает только картинку и все. Домой доеду через пк попробую

83

Re: ⭐ Sacralium — дата ЗБТ и список возможностей

Чайный_Пьяница сказал:

Ну как закон подлости ,только выскочил по делам и прилетает ,ладно через пару часов присоединюсь)Все удачно тестирования)

такая же фигня. Уехал в ашан за продуктами ( зато потом до утра точно сидеть буду )

"Я готов подраться с кем угодно, на автоударе, и мне прикольно, и пофигу если ты сидел как шахматист все высчитывал, а я в итоге всеравно победил"

©️ Архитектор

Re: ⭐ Sacralium — дата ЗБТ и список возможностей

Игра сегодня реализована только для ПК браузера Хром

85

Re: ⭐ Sacralium — дата ЗБТ и список возможностей

Архитектор сказал:

Игра сегодня реализована только для ПК браузера Хром

Реализация под телефон после запуска игры планируется или возможно приложение?

86

Re: ⭐ Sacralium — дата ЗБТ и список возможностей

Flaerty сказал:
Архитектор сказал:

Игра сегодня реализована только для ПК браузера Хром

Реализация под телефон после запуска игры планируется или возможно приложение?

Мы видим интерес к телефонам, но длительность обычно очень короткая, люди "запрыгивают на 3-5 минут", а на компе готовы посидеть для души часок-другой. Думаем, но пока ничего точно сказать не можем.

Команда Sacralium
Комьюнити-менеджер

Re: ⭐ Sacralium — дата ЗБТ и список возможностей

Бадун сказал:
Чайный_Пьяница сказал:

Ну как закон подлости ,только выскочил по делам и прилетает ,ладно через пару часов присоединюсь)Все удачно тестирования)

такая же фигня. Уехал в ашан за продуктами ( зато потом до утра точно сидеть буду )


так ещё и в пробку попал (Ну до утра не смогу но думаю часиков до 2.00 точно тусану)

88

Re: ⭐ Sacralium — дата ЗБТ и список возможностей

Куда будем постить баги и тп?

89

Re: ⭐ Sacralium — дата ЗБТ и список возможностей

LordVanGr сказал:

Куда будем постить баги и тп?

Так в теме написано про начало ЗБТ: либо там в комментарии, либо целый раздел на форуме есть "предложения и пожелания"

Команда Sacralium
Комьюнити-менеджер

Re: ⭐ Sacralium — дата ЗБТ и список возможностей

Кто заходит, если лес не идет, давайте в камень, на бои

91

Re: ⭐ Sacralium — дата ЗБТ и список возможностей

ARSM сказал:
Flaerty сказал:
Архитектор сказал:

Игра сегодня реализована только для ПК браузера Хром

Реализация под телефон после запуска игры планируется или возможно приложение?

Мы видим интерес к телефонам, но длительность обычно очень короткая, люди "запрыгивают на 3-5 минут", а на компе готовы посидеть для души часок-другой. Думаем, но пока ничего точно сказать не можем.

Для меня важна возможность игры с мобильного интернета ,так как за компьютером я могу проводить меньше времени чем за телефоном, благо вроде на айпаде жены сейчас получается играть))

Хаос это лестница.

Re: ⭐ Sacralium — дата ЗБТ и список возможностей

Арена сражений в стартовом городе было бы отлично

93

Re: ⭐ Sacralium — дата ЗБТ и список возможностей

Локи сказал:
ARSM сказал:
Flaerty сказал:

Реализация под телефон после запуска игры планируется или возможно приложение?

Мы видим интерес к телефонам, но длительность обычно очень короткая, люди "запрыгивают на 3-5 минут", а на компе готовы посидеть для души часок-другой. Думаем, но пока ничего точно сказать не можем.

Для меня важна возможность игры с мобильного интернета ,так как за компьютером я могу проводить меньше времени чем за телефоном, благо вроде на айпаде жены сейчас получается играть))


Поддерживаю. На работе я могу играть только с телефона. За пк только дома.

Думаю так большинство игроков.

94

Re: ⭐ Sacralium — дата ЗБТ и список возможностей

Головная боль сказал:

Арена сражений в стартовом городе было бы отлично

Это было бы норм, но тут идея другая как я понял.

95

Re: ⭐ Sacralium — дата ЗБТ и список возможностей

Головная боль сказал:

Арена сражений в стартовом городе было бы отлично


Я бы реализовал шанс встретить игрока +-1 лвл при путешествии и тут 2 выбора либо чисто символически откупиться либо бой, но если победил +1 какой-то стате, условноно к славе

96

Re: ⭐ Sacralium — дата ЗБТ и список возможностей

Flaerty сказал:
Головная боль сказал:

Арена сражений в стартовом городе было бы отлично


Я бы реализовал шанс встретить игрока +-1 лвл при путешествии и тут 2 выбора либо чисто символически откупиться либо бой, но если победил +1 какой-то стате, условноно к славе

Слава сейчас очень долго качается, +1 к славе много. Когда будет больше игроков, будет больше фокус на ПВП и в том числе возможность быстрее вызвать на дуэль.

Так то мысль хорошая: видим, что народ гулять в соседнее село за ПВП не любит, надо думать и, наверное, упрощать.

Команда Sacralium
Комьюнити-менеджер

97 (изменено: Flaerty, 2024-08-26 20:51:15)

Re: ⭐ Sacralium — дата ЗБТ и список возможностей

ARSM сказал:
Flaerty сказал:
Головная боль сказал:

Арена сражений в стартовом городе было бы отлично


Я бы реализовал шанс встретить игрока +-1 лвл при путешествии и тут 2 выбора либо чисто символически откупиться либо бой, но если победил +1 какой-то стате, условноно к славе

Слава сейчас очень долго качается, +1 к славе много

Возможно, поэтому я написал уловно. Над прибавкой к чему либо можно подумать вплоть до создания новой статы убийца, мародер и т.д. полет фантазий не ограничен

Re: ⭐ Sacralium — дата ЗБТ и список возможностей

Плохо переключается чат между группой, боем и общим чатом

Re: ⭐ Sacralium — дата ЗБТ и список возможностей

Народ, го в хмельной камень!

100

Re: ⭐ Sacralium — дата ЗБТ и список возможностей

как вещи продавать?

Уворот — это состояние психики, а не прокачка.
Хаос — высшая форма порядка.