26

Re: Предложения ЗБТ(Без флуда и вопросов)

Чайный_Пьяница сказал:

извините не нашел как скрин подшить(

У нас старомодный подход: файлы не заливаем сюда, а на imgbb или ВКонтакте и оттуда подставляем картинку

Команда Sacralium
Комьюнити-менеджер

27

Re: Предложения ЗБТ(Без флуда и вопросов)

PoRoChNbli сказал:
Чайный_Пьяница сказал:

10:44:43
Завершился бой! Участники -
Ацкен
и
Разбойник
10:44:28

Разбойник
попытался атаковать, однако
Ацкен
удалось поставить блок
10:44:28

Ацкен
попытался атаковать, однако
Разбойник
удалось поставить блок
10:44:23

Разбойник
начал атаку,
Ацкен
упустил момент и едва пропустил
-4 [18]
10:44:23

Ацкен
начал атаку,
Разбойник
упустил момент и едва пропустил топором по ноге
-3 [17]
10:44:17

Разбойник
сделал выпад, но
Ацкен
сделал уворот от удара противника.
10:44:17

Ацкен
пошел в атаку.
Разбойник
замешкался и
Ацкен
едва рубанул его топором по животу
-4 [20] Крит
Бой начинается !


Лог надо дорабатывать сто пудова не информативно и не удобно
Вот что здесь произошло как я его убил в итоге?

Да с логами приколы и не такие) Я до сих пор не могу сопоставить скобочки с хп противника (это же хп?)
И криты по-моему-- не криты (коэф 1.5 или как?), у меня обычный урон в большинстве случаев, просто красным рисуется и пишется крит..не пойму систему никак.

Я тоже не мог на стриме разобраться но боле менее понял, там решает броня, серая полоска. Еще бы формулу расчета понимать.

"Я готов подраться с кем угодно, на автоударе, и мне прикольно, и пофигу если ты сидел как шахматист все высчитывал, а я в итоге всеравно победил"

©️ Архитектор

Re: Предложения ЗБТ(Без флуда и вопросов)

PoRoChNbli сказал:
Чайный_Пьяница сказал:

10:44:43
Завершился бой! Участники -
Ацкен
и
Разбойник
10:44:28

Разбойник
попытался атаковать, однако
Ацкен
удалось поставить блок
10:44:28

Ацкен
попытался атаковать, однако
Разбойник
удалось поставить блок
10:44:23

Разбойник
начал атаку,
Ацкен
упустил момент и едва пропустил
-4 [18]
10:44:23

Ацкен
начал атаку,
Разбойник
упустил момент и едва пропустил топором по ноге
-3 [17]
10:44:17

Разбойник
сделал выпад, но
Ацкен
сделал уворот от удара противника.
10:44:17

Ацкен
пошел в атаку.
Разбойник
замешкался и
Ацкен
едва рубанул его топором по животу
-4 [20] Крит
Бой начинается !


Лог надо дорабатывать сто пудова не информативно и не удобно
Вот что здесь произошло как я его убил в итоге?

Да с логами приколы и не такие) Я до сих пор не могу сопоставить скобочки с хп противника (это же хп?)
И криты по-моему-- не криты (коэф 1.5 или как?), у меня обычный урон в большинстве случаев, просто красным рисуется и пишется крит..не пойму систему никак.


каша получается даже уже в них смотреть не хочется ,не вижу смысла

Re: Предложения ЗБТ(Без флуда и вопросов)

с квестами не понятно за 6 часов один раз попался Старший разбойник и то навалял мне и все)Про другие вообще молчу)

30 (изменено: Чайный_Пьяница, 2024-08-27 12:28:55)

Re: Предложения ЗБТ(Без флуда и вопросов)

Бадун сказал:
PoRoChNbli сказал:
Чайный_Пьяница сказал:

10:44:43
Завершился бой! Участники -
Ацкен
и
Разбойник
10:44:28

Разбойник
попытался атаковать, однако
Ацкен
удалось поставить блок
10:44:28

Ацкен
попытался атаковать, однако
Разбойник
удалось поставить блок
10:44:23

Разбойник
начал атаку,
Ацкен
упустил момент и едва пропустил
-4 [18]
10:44:23

Ацкен
начал атаку,
Разбойник
упустил момент и едва пропустил топором по ноге
-3 [17]
10:44:17

Разбойник
сделал выпад, но
Ацкен
сделал уворот от удара противника.
10:44:17

Ацкен
пошел в атаку.
Разбойник
замешкался и
Ацкен
едва рубанул его топором по животу
-4 [20] Крит
Бой начинается !


Лог надо дорабатывать сто пудова не информативно и не удобно
Вот что здесь произошло как я его убил в итоге?

Да с логами приколы и не такие) Я до сих пор не могу сопоставить скобочки с хп противника (это же хп?)
И криты по-моему-- не криты (коэф 1.5 или как?), у меня обычный урон в большинстве случаев, просто красным рисуется и пишется крит..не пойму систему никак.

Я тоже не мог на стриме разобраться но боле менее понял, там решает броня, серая полоска. Еще бы формулу расчета понимать.

Да тут дело не в полоске даже ,а просто в инфе по логу я нанес ему 11 урона как он сдох в конце)От чего не понятно)
Я поставил блок и он умер)

31

Re: Предложения ЗБТ(Без флуда и вопросов)

Чайный_Пьяница сказал:

с квестами не понятно за 6 часов один раз попался Старший разбойник и то навалял мне и все)Про другие вообще молчу)

Самый первый: повязки собрать с разбойников

Команда Sacralium
Комьюнити-менеджер

Re: Предложения ЗБТ(Без флуда и вопросов)

По логам даже не было особо проделано много действий тк главное это движок, логи отредактируем, отточим.
У нас щас фидбек на базе ПВЕ, потому что да есть персонажи кому качать сложно на старте, но извините когда они выкачивают шмот - там пылесосы в ПВП))

Различия в статах поправим. Обновлять будем скоро сегодня.

В камнях есть физ бои и хаоты.

Re: Предложения ЗБТ(Без флуда и вопросов)

ARSM сказал:
Чайный_Пьяница сказал:

с квестами не понятно за 6 часов один раз попался Старший разбойник и то навалял мне и все)Про другие вообще молчу)

Самый первый: повязки собрать с разбойников

Нужно убить главу разбойников вот  второй раз мне попался ,за 8 часов и опять на пинал мне)может мне так не везет )

Как вообще у народа квесты делаются? Поделитесь игроки!!!!

34 (изменено: Чайный_Пьяница, 2024-08-27 13:39:16)

Re: Предложения ЗБТ(Без флуда и вопросов)

чат тоже хрен поймешь как работает, через раз. Написал в общий  чат вопрос ,вступил в бой и все куда сообщения улетели не понятно ,перемешалось все с логами (Приват не улетает ,или улетает но я этого не вижу(

35

Re: Предложения ЗБТ(Без флуда и вопросов)

Карта мелкая. Надписи сложно прочитать. При наведении на обьекты надписей нет. А сделать не сложно. Далее, шмот я случайно не тот взял. Денег нет. Мобы 1-3 уровня. 90 проц боёв убивают. Это разве тест?! Добавьте денег. Сделайте мобов слабее. Иначе будем колупать долго. Как будто не тест, а испытание терпения.

Re: Предложения ЗБТ(Без флуда и вопросов)

Архитектор сказал:

По логам даже не было особо проделано много действий тк главное это движок, логи отредактируем, отточим.
У нас щас фидбек на базе ПВЕ, потому что да есть персонажи кому качать сложно на старте, но извините когда они выкачивают шмот - там пылесосы в ПВП))

Различия в статах поправим. Обновлять будем скоро сегодня.

В камнях есть физ бои и хаоты.

Логи тоже очень важны ,мы играем в текстовую игру по сути ,и игрок должен понимать через текст что происходит на поле боя даже в пве .Лично мое мнение ,потому что даже пве пытаюсь не авто боем кликать ,а предугадать действие бота )но сейчас приходиться бить авто потому что смысла нету в логах(

По поводу ПВП пылесосов вам видней конечно,надеюсь прокачаюсь и вечером норм по драться)Там и посмотрим)

Re: Предложения ЗБТ(Без флуда и вопросов)

Ангел сказал:

Карта мелкая. Надписи сложно прочитать. При наведении на обьекты надписей нет. А сделать не сложно. Далее, шмот я случайно не тот взял. Денег нет. Мобы 1-3 уровня. 90 проц боёв убивают. Это разве тест?! Добавьте денег. Сделайте мобов слабее. Иначе будем колупать долго. Как будто не тест, а испытание терпения.

я тупа сижу в одной локи и фармлю ее ,если иду в другую попадаются 3 демона сразу и все рестарт)

Re: Предложения ЗБТ(Без флуда и вопросов)

Ангел сказал:

Карта мелкая. Надписи сложно прочитать. При наведении на обьекты надписей нет. А сделать не сложно. Далее, шмот я случайно не тот взял. Денег нет. Мобы 1-3 уровня. 90 проц боёв убивают. Это разве тест?! Добавьте денег. Сделайте мобов слабее. Иначе будем колупать долго. Как будто не тест, а испытание терпения.

В ЗБТ мы ограничены кол-во контента. Поэтому есть стартовый баланс. Чем сложнее вид персонажа качать - тем интереснее он будет в ПВП такой план :)

39

Re: Предложения ЗБТ(Без флуда и вопросов)

Чайный_Пьяница сказал:
Ангел сказал:

Карта мелкая. Надписи сложно прочитать. При наведении на обьекты надписей нет. А сделать не сложно. Далее, шмот я случайно не тот взял. Денег нет. Мобы 1-3 уровня. 90 проц боёв убивают. Это разве тест?! Добавьте денег. Сделайте мобов слабее. Иначе будем колупать долго. Как будто не тест, а испытание терпения.

я тупа сижу в одной локи и фармлю ее ,если иду в другую попадаются 3 демона сразу и все рестарт)

Сходи в железный лес там будут новые мобы и больше награды

40 (изменено: Чайный_Пьяница, 2024-08-27 14:18:42)

Re: Предложения ЗБТ(Без флуда и вопросов)

Вот опять со шмотом херня вышла я собираю крита-антиуварочика весь шмот против  уклонения требует ловкость ,я покупаю не обратив внимания шлем Йотунов  против уклонения ,а он требует силу , Просрал бабло которое не могу вернуть теперь. Да я понимаю где то сам виноват ,но без этого шлема мне и сэт не собрать а сила мне на хер не нужна.
Сделайте продажи шмота хотя бы обратно ,а то от разборки этой вообще нету толка.
И это не первый раз уже не логичность в экипировке, а точнее к ее требованиям писал об этом раньше надеюсь обратите на это внимание .

41

Re: Предложения ЗБТ(Без флуда и вопросов)

Чайный_Пьяница сказал:

Вот опять со шмотом херня вышла я собираю крита-антиуварочика весь шмот против  уклонения требует ловкость ,я покупаю не обратив внимания шлем Йотунов  против уклонения ,а он требует силу , Просрал бабло которое не могу вернуть теперь. Да я понимаю где то сам виноват ,но без этого шлема мне и сэт не собрать а сила мне на хер не нужна.
Сделайте продажи шмота хотя бы обратно ,а то от разборки этой вообще нету толка.
И это не первый раз уже не логичность в экипировке, а точнее к ее требованиям писал об этом раньше надеюсь обратите на это внимание .

Ну так надо же все шмотки смотреть .  Хаос собирай .

Re: Предложения ЗБТ(Без флуда и вопросов)

StopGame сказал:
Чайный_Пьяница сказал:
Ангел сказал:

Карта мелкая. Надписи сложно прочитать. При наведении на обьекты надписей нет. А сделать не сложно. Далее, шмот я случайно не тот взял. Денег нет. Мобы 1-3 уровня. 90 проц боёв убивают. Это разве тест?! Добавьте денег. Сделайте мобов слабее. Иначе будем колупать долго. Как будто не тест, а испытание терпения.

я тупа сижу в одной локи и фармлю ее ,если иду в другую попадаются 3 демона сразу и все рестарт)

Сходи в железный лес там будут новые мобы и больше награды

Сходил только что три раза подряд и отгреб на первом же квадрате от Демонов трех)я 8 уровень иду обратно фармить разбойников)

43

Re: Предложения ЗБТ(Без флуда и вопросов)

Чайный_Пьяница сказал:
StopGame сказал:
Чайный_Пьяница сказал:

я тупа сижу в одной локи и фармлю ее ,если иду в другую попадаются 3 демона сразу и все рестарт)

Сходи в железный лес там будут новые мобы и больше награды

Сходил только что три раза подряд и отгреб на первом же квадрате от Демонов трех)я 8 уровень иду обратно фармить разбойников)

Банки хп покупай, без них никуда, 4 монеты всего каждая, в тяжкие моменты выручают..

Re: Предложения ЗБТ(Без флуда и вопросов)

StopGame сказал:
Чайный_Пьяница сказал:

Вот опять со шмотом херня вышла я собираю крита-антиуварочика весь шмот против  уклонения требует ловкость ,я покупаю не обратив внимания шлем Йотунов  против уклонения ,а он требует силу , Просрал бабло которое не могу вернуть теперь. Да я понимаю где то сам виноват ,но без этого шлема мне и сэт не собрать а сила мне на хер не нужна.
Сделайте продажи шмота хотя бы обратно ,а то от разборки этой вообще нету толка.
И это не первый раз уже не логичность в экипировке, а точнее к ее требованиям писал об этом раньше надеюсь обратите на это внимание .

Ну так надо же все шмотки смотреть .  Хаос собирай .

А за чем мне шлем хаоса если он не дает мне те статы которые нужны, ведь бонуса от полного набора тоже нету. Говорилось о множестве билдов но ты их не можешь просто собрать из за не правильного требование к экипировке,я вчера так же пробывал собрать гибрида крит-уварот но нет опять нужно качать то что тебе не надо, итог запорот  герой 7 уровня )

45 (изменено: StopGame, 2024-08-27 14:35:05)

Re: Предложения ЗБТ(Без флуда и вопросов)

Чайный_Пьяница сказал:
StopGame сказал:
Чайный_Пьяница сказал:

Вот опять со шмотом херня вышла я собираю крита-антиуварочика весь шмот против  уклонения требует ловкость ,я покупаю не обратив внимания шлем Йотунов  против уклонения ,а он требует силу , Просрал бабло которое не могу вернуть теперь. Да я понимаю где то сам виноват ,но без этого шлема мне и сэт не собрать а сила мне на хер не нужна.
Сделайте продажи шмота хотя бы обратно ,а то от разборки этой вообще нету толка.
И это не первый раз уже не логичность в экипировке, а точнее к ее требованиям писал об этом раньше надеюсь обратите на это внимание .

Ну так надо же все шмотки смотреть .  Хаос собирай .

А за чем мне шлем хаоса если он не дает мне те статы которые нужны, ведь бонуса от полного набора тоже нету. Говорилось о множестве билдов но ты их не можешь просто собрать из за не правильного требование к экипировке,я вчера так же пробывал собрать гибрида крит-уварот но нет опять нужно качать то что тебе не надо, итог запорот  герой 7 уровня )


Бонус от комплекта как я понял будет или есть но скрытый .

46

Re: Предложения ЗБТ(Без флуда и вопросов)

Хочу добавить, что плохо видны требования к оборудованию. То есть сколько нужно ловкости или силы, чтобы купить оружие. Пож сделайте крупнее и ярче!

Re: Предложения ЗБТ(Без флуда и вопросов)

StopGame сказал:
Чайный_Пьяница сказал:
StopGame сказал:

Ну так надо же все шмотки смотреть .  Хаос собирай .

А за чем мне шлем хаоса если он не дает мне те статы которые нужны, ведь бонуса от полного набора тоже нету. Говорилось о множестве билдов но ты их не можешь просто собрать из за не правильного требование к экипировке,я вчера так же пробывал собрать гибрида крит-уварот но нет опять нужно качать то что тебе не надо, итог запорот  герой 7 уровня )


Бонус от комплекта как я понял будет или есть но скрытый .

Все может быть. Но пока мы этого не знаем ,а отталкиваемся от данных которые видно или которые нам написали разработчики.

Re: Предложения ЗБТ(Без флуда и вопросов)

народ, там подземелье можно с нуля практически (первые 2 уровня сложновато но потом...) можно до 8-10 лвл потом башня или лес, главное иметь некоторое кол-во ХП, ничего сложного, к ночи взял 13 лвл... сейчас 14, потратил 20 мин... шмот нужно просто правильно выбирать и читать что в нем написано, вроде это не сложно...
на релизе все равно вроде все будет с нуля, если я не ошибаюсь

49

Re: Предложения ЗБТ(Без флуда и вопросов)

Также непонятно, как продать ненужные вещи. И будет ли обоерукость у воинов?

50 (изменено: Чайный_Пьяница, 2024-08-27 15:16:57)

Re: Предложения ЗБТ(Без флуда и вопросов)

Головная боль сказал:

народ, там подземелье можно с нуля практически (первые 2 уровня сложновато но потом...) можно до 8-10 лвл потом башня или лес, главное иметь некоторое кол-во ХП, ничего сложного, к ночи взял 13 лвл... сейчас 14, потратил 20 мин... шмот нужно просто правильно выбирать и читать что в нем написано, вроде это не сложно...
на релизе все равно вроде все будет с нуля, если я не ошибаюсь

Это не сложно но у каждого есть желание собрать своего определённого перса под ПВП что бы сесть вечером и по нагибать ,а не щелкать тупо на авто-бои ПВЕ заезженым классическим танком ,критом или уворотом ,вот о чем я )
Нам было предоставлено куча вариаций классов и их под классов, а по факту мы собираем из трех комплектов которые мы не как не можем менять под наши задачи. Опять же пока я вижу так до вечера буду сидеть задрачивать может поменяю свое мнение .
И да я помню ответ разраба что упор на пве ,но так же помню его ответ что тяжело в прокачке определённым классам для ПВП но потом разрыв ,надеюсь это как раз моя дорога и вечером будет весело)