101

Re: Вопросы, баги, ошибки ЗБТ

Чайный_Пьяница сказал:
Бадун сказал:
Чайный_Пьяница сказал:

https://beta.sacralium.game/battle/66ce … 3b34aee2df
бой с уворотом чуть больше уровня и хп на 14 больше )у меня два крита у него два уварота и я проигрываю по хп

Это нормально не в сухую же, победа вопрос 1-2 блока и удачного удара

это да ,но вот не понятно работает антиуварот или нет)

Посмотри по теме на 3 странице я лог тоже с уваротом скидывал, у меня антиуварота ток  1 шмотка-костыль

"Я готов подраться с кем угодно, на автоударе, и мне прикольно, и пофигу если ты сидел как шахматист все высчитывал, а я в итоге всеравно победил"

©️ Архитектор

102

Re: Вопросы, баги, ошибки ЗБТ

1. После начала создания персонажа, нельзя вернуться на предыдущее меню со слотами. Надо закрывать окно.

2. При генерации персонажа выдало (наверно) рандомный скин женщины, при переключении на мужчину, кнопка вперед стала не активной (конец скинов), но вот если нажимать назад там появились другие скины о которых можно не подозревать и подумать, что их всего 2. Неплохо было бы выбор скинов циклическим сделать.

3. Нет кнопки удалить персонажа (выбрал не тот скин из-за ошибки ранее описанной)

103 (изменено: Чайный_Пьяница, 2024-08-27 23:55:39)

Re: Вопросы, баги, ошибки ЗБТ

Бадун сказал:
Чайный_Пьяница сказал:
Бадун сказал:

Это нормально не в сухую же, победа вопрос 1-2 блока и удачного удара

это да ,но вот не понятно работает антиуварот или нет)

Посмотри по теме на 3 странице я лог тоже с уваротом скидывал, у меня антиуварота ток  1 шмотка-костыль

я сразу его прочитал в итоге у него 7 уворотов,у тебя 3 крита смешных и один норм пролител) но сейчас по логам у тебя 300 крита показывает а у кота 210 видимо кот забил ,а ты дальше пинаешь мобов )

104

Re: Вопросы, баги, ошибки ЗБТ

Чайный_Пьяница сказал:
Бадун сказал:
Чайный_Пьяница сказал:

это да ,но вот не понятно работает антиуварот или нет)

Посмотри по теме на 3 странице я лог тоже с уваротом скидывал, у меня антиуварота ток  1 шмотка-костыль

я сразу его прочитал в итоге у него 7 уворотов,у тебя 3 крита смешных и один норм пролител) но сейчас по логам у тебя 300 крита показывает а у кота 210 видимо кот забил ,а ты дальше пинаешь мобов )

да, у меня 22 и легендарны шмот. Хочу 4 уровень славы взять и потом забью на кач

"Я готов подраться с кем угодно, на автоударе, и мне прикольно, и пофигу если ты сидел как шахматист все высчитывал, а я в итоге всеравно победил"

©️ Архитектор

Re: Вопросы, баги, ошибки ЗБТ

Бадун сказал:
Чайный_Пьяница сказал:
Бадун сказал:

Посмотри по теме на 3 странице я лог тоже с уваротом скидывал, у меня антиуварота ток  1 шмотка-костыль

я сразу его прочитал в итоге у него 7 уворотов,у тебя 3 крита смешных и один норм пролител) но сейчас по логам у тебя 300 крита показывает а у кота 210 видимо кот забил ,а ты дальше пинаешь мобов )

да, у меня 22 и легендарны шмот. Хочу 4 уровень славы взять и потом забью на кач

а есть ли ограничение ) а смысл пинать ботов дальше ради пвп так его нету )

Re: Вопросы, баги, ошибки ЗБТ

Чайный_Пьяница сказал:
Бадун сказал:
Чайный_Пьяница сказал:

я сразу его прочитал в итоге у него 7 уворотов,у тебя 3 крита смешных и один норм пролител) но сейчас по логам у тебя 300 крита показывает а у кота 210 видимо кот забил ,а ты дальше пинаешь мобов )

да, у меня 22 и легендарны шмот. Хочу 4 уровень славы взять и потом забью на кач

а есть ли ограничение в уровне ? ) а смысл пинать ботов дальше ради пвп которого пока нету )

107

Re: Вопросы, баги, ошибки ЗБТ

Чайный_Пьяница сказал:
Чайный_Пьяница сказал:
Бадун сказал:

да, у меня 22 и легендарны шмот. Хочу 4 уровень славы взять и потом забью на кач

а есть ли ограничение в уровне ? ) а смысл пинать ботов дальше ради пвп которого пока нету )

Я пинал ботов что бы прокачать шмотки что бы посмотреть что они из мебя представляют и нечаянно попутно набил лвл

"Я готов подраться с кем угодно, на автоударе, и мне прикольно, и пофигу если ты сидел как шахматист все высчитывал, а я в итоге всеравно победил"

©️ Архитектор

Re: Вопросы, баги, ошибки ЗБТ

Бадун сказал:
Чайный_Пьяница сказал:
Чайный_Пьяница сказал:

а есть ли ограничение в уровне ? ) а смысл пинать ботов дальше ради пвп которого пока нету )

Я пинал ботов что бы прокачать шмотки что бы посмотреть что они из мебя представляют и нечаянно попутно набил лвл

это понятно можно ведь и дальше так делать сутками, пинать ботов и смотреть как тебе +1 прилетает к шмотки )
я просто к чему ,что нам делать дальше 5 дней ведь ты ты не можешь реализовать весь набитый свой потенциал  :D   (не к тебе вопрос ,а к разработчикам)

109

Re: Вопросы, баги, ошибки ЗБТ

Чайный_Пьяница сказал:
Бадун сказал:

Я пинал ботов что бы прокачать шмотки что бы посмотреть что они из мебя представляют и нечаянно попутно набил лвл

это понятно можно ведь и дальше так делать сутками, пинать ботов и смотреть как тебе +1 прилетает к шмотки )
я просто к чему ,что нам делать дальше 5 дней ведь ты ты не можешь реализовать весь набитый свой потенциал  :D   (не к тебе вопрос ,а к разработчикам)

А у меня есть идея, щас напишу в предложениях.

"Я готов подраться с кем угодно, на автоударе, и мне прикольно, и пофигу если ты сидел как шахматист все высчитывал, а я в итоге всеравно победил"

©️ Архитектор

Re: Вопросы, баги, ошибки ЗБТ

Бадун сказал:
Чайный_Пьяница сказал:
Бадун сказал:

Я пинал ботов что бы прокачать шмотки что бы посмотреть что они из мебя представляют и нечаянно попутно набил лвл

это понятно можно ведь и дальше так делать сутками, пинать ботов и смотреть как тебе +1 прилетает к шмотки )
я просто к чему ,что нам делать дальше 5 дней ведь ты ты не можешь реализовать весь набитый свой потенциал  :D   (не к тебе вопрос ,а к разработчикам)

А у меня есть идея, щас напишу в предложениях.

давай)

111

Re: Вопросы, баги, ошибки ЗБТ

Аум пошла в атаку.
Призрак Ущелья
замешкался и Аум
едва резанула ее мечем по ноге -6 [0]
И не успешно применил
Танец ветра
Этот момент вообще не понятен.

112

Re: Вопросы, баги, ошибки ЗБТ

И дикая удача еще спамит несколько ходов после использования, с такой же приставкой "не". Ну и судя по урону она работает некорректно.

113

Re: Вопросы, баги, ошибки ЗБТ

Бадун сказал:

Инвентарь журнал внизу последние бои. а мне вот интересно как сюда скриншоты кидают

Все ещё не получается толком потестировать ЗБТ, временные трудности в реале.
Но может быть смогу помочь здесь и показать как загружать изображения.

Скриншот обычно загружают на сайты вроде imgbb.com, а затем вставляют ссылку в форум, вот так.

https://i.ibb.co/k10rdCN/Screenshot-20240828-194229-edit-115947038510953.jpg

Нет Хаоса, нет и Баланса. Есть только Ты и твоя Свобода. Тьма и Свет - только Ты решаешь и только за Себя.

114 (изменено: PoRoChNbli, 2024-08-28 11:22:44)

Re: Вопросы, баги, ошибки ЗБТ

Благодарю, теперь понятно *DRINK*

115 (изменено: PoRoChNbli, 2024-08-28 11:22:55)

Re: Вопросы, баги, ошибки ЗБТ

https://i.postimg.cc/LX3xmN5M/image.png
Баг хода в подземке.

116

Re: Вопросы, баги, ошибки ЗБТ

PoRoChNbli сказал:

https://ibb.co/3rtv8RX
Баг хода в подземке. Скрин почему-то у меня не получается скинуть как выше написали(


Нужна не ссылка, переключи на img bb на формат BB code, полный размер

Команда Sacralium
Комьюнити-менеджер

117 (изменено: Селена, 2024-08-28 11:18:58)

Re: Вопросы, баги, ошибки ЗБТ

https://i.ibb.co/K6K6xt4/image.png
Не заходит в игру, режим загрузки идет и все(

118

Re: Вопросы, баги, ошибки ЗБТ

Darman сказал:

1. После начала создания персонажа, нельзя вернуться на предыдущее меню со слотами. Надо закрывать окно.

2. При генерации персонажа выдало (наверно) рандомный скин женщины, при переключении на мужчину, кнопка вперед стала не активной (конец скинов), но вот если нажимать назад там появились другие скины о которых можно не подозревать и подумать, что их всего 2. Неплохо было бы выбор скинов циклическим сделать.

3. Нет кнопки удалить персонажа (выбрал не тот скин из-за ошибки ранее описанной)

1. Да, возвраты нужны
2. Это что-то новое
3. Это на время беты, но удаление — радикальное дело, мы в любом случае не будем делать это слишком простым.

Команда Sacralium
Комьюнити-менеджер

119

Re: Вопросы, баги, ошибки ЗБТ

ARSM сказал:
PoRoChNbli сказал:

https://ibb.co/3rtv8RX
Баг хода в подземке. Скрин почему-то у меня не получается скинуть как выше написали(


Нужна не ссылка, переключи на img bb на формат BB code, полный размер

Дело решил другой фотохостинг)

120

Re: Вопросы, баги, ошибки ЗБТ

Сейчас тоже не заходит в игру - на сервере тех работы?

121

Re: Вопросы, баги, ошибки ЗБТ

LordVanGr сказал:

Сейчас тоже не заходит в игру - на сервере тех работы?

Был короткий перезапуск, уже должно работать

Команда Sacralium
Комьюнити-менеджер

122

Re: Вопросы, баги, ошибки ЗБТ

ARSM сказал:
LordVanGr сказал:

Сейчас тоже не заходит в игру - на сервере тех работы?

Был короткий перезапуск, уже должно работать

Пробую но только экран загрузки крутит.

123

Re: Вопросы, баги, ошибки ЗБТ

LordVanGr сказал:
ARSM сказал:
LordVanGr сказал:

Сейчас тоже не заходит в игру - на сервере тех работы?

Был короткий перезапуск, уже должно работать

Пробую но только экран загрузки крутит.

Та же фигня.. *HELP*

124

Re: Вопросы, баги, ошибки ЗБТ

PoRoChNbli сказал:
LordVanGr сказал:
ARSM сказал:

Был короткий перезапуск, уже должно работать

Пробую но только экран загрузки крутит.

Та же фигня.. *HELP*

Начали ещё один перезапуск 🥲

Команда Sacralium
Комьюнити-менеджер

125

Re: Вопросы, баги, ошибки ЗБТ

У меня карта пропала у двух персов. Область справа чистая. Ни локации, ни карты. Третьим не играл ещё. Может, у кого тоже такое? Может, кто знает, как включить локацию или карту?