Тема: 🍻 Таверна на выходные, 26 июля

*SCRATCH* Раз ЗБТ так и не начался пока, давайте снова заводить шарманку и открывать таверну на выходные. Проходим, присаживаемся!

Срочный вопрос: что глянуть из фильмов и сериалов за последний месяц? Был в отпуске и кажется, как будто совсем ничего не вышло. На головоломку с семьей сходил уже, надо для души теперь, чтобы сурово, крепко и выразительно.

2

Re: 🍻 Таверна на выходные, 26 июля

А жанр какой?)

3

Re: 🍻 Таверна на выходные, 26 июля

Дэдпул новый сейчас в кино крутят

4

Re: 🍻 Таверна на выходные, 26 июля

А мне не хватает времени на новые фильмы) в Skylore зависаю... Из старых - Форрест Гамп, Хищник, Девушка из Джерси,  Правила виноделов, Адвокат дьявола...

Re: 🍻 Таверна на выходные, 26 июля

Ангел сказал:

А мне не хватает времени на новые фильмы) в Skylore зависаю... Из старых - Форрест Гамп, Хищник, Девушка из Джерси,  Правила виноделов, Адвокат дьявола...

Да старые то до дыр засмотрены, а с новыми бывает тяжко. Выпускают то их много, а потом смотришь и это "продукт со вкусом фильма, но привкусом гна".

6 (изменено: Бадун, 2024-08-03 01:25:20)

Re: 🍻 Таверна на выходные, 26 июля

Драконоборец сказал:

*SCRATCH* Раз ЗБТ так и не начался пока, давайте снова заводить шарманку и открывать таверну на выходные. Проходим, присаживаемся!

Срочный вопрос: что глянуть из фильмов и сериалов за последний месяц? Был в отпуске и кажется, как будто совсем ничего не вышло. На головоломку с семьей сходил уже, надо для души теперь, чтобы сурово, крепко и выразительно.

Посмотри фильм "Платформа". Идея отличная, но концовка слитая. Фильм стоит к просмотру.
Посмотри Сериал "Начало" не фильм с Дикаприо, а прям именно сериал. Он то ли корейский то ли японский и снят по манге. Это наверно лучший сериал, что я смотрел за последние пару лет если честно.
"Райа и последний дракон" Как по мне один из лучших продуктов диснея за последние пару лет. Стоит к просмотру однозначно.

Могу еще аниме хорошее посоветовать если смотришь.

"Я готов подраться с кем угодно, на автоударе, и мне прикольно, и пофигу если ты сидел как шахматист все высчитывал, а я в итоге всеравно победил"

©️ Архитектор

7

Re: 🍻 Таверна на выходные, 26 июля

Ангел сказал:

А мне не хватает времени на новые фильмы) в Skylore зависаю...

О, тоже сижу в скайлоре, только чутка до 14 ранга качнулся на маге и пересел на лука вчера. Кач потихоньку движется хоть и только 8 ранг)