176

Re: ⭐ Sacralium — дата ЗБТ и список возможностей

Архитектор сказал:
StopGame сказал:
Архитектор сказал:

А почему сюр? Разве логично что я такой Дартаньян и могу кинжалами в разные зоны нанести удары? Если и могу они по идеи должны быть не сильные, тк мой фокус внимания удара - разные зоны. Другое дело если я сфокусировался бить условно в голову и бью 2-мя кинжалами, причем правый имеет повышеный шанс макс удара, левый слабее. В чем тут сюр?) А вот дать 2 зоны для удара, для теста полюбому выпустим такую версию, но прижевется ли она, я бы не ставил гарантии на этого, тк тут тогда точно прийдется ставить зону защиты голова-ноги иначе уже читер будет игрок с 2-мя ударами в разные зоны.

Ниже уже человек описал довод , даже в голове прокручивая , не суть как важно никто в здравом уме 2-мя кинжалами вперед не кинется просто вытягивая руки , сам бой 2-мя орудиями подразумевает запутывание противника и всегда  удары наносятся в разные зоны , так же как и верно что в любом случае одна рука слабее за редким исключением , прям очень редким , уникумы никто не отменял это про реализм )
ЧТо же касается блока с наличием щита голова ноги в реализме это вот точно не реализовать , разве что танку выдадите абилку полного блока .. типа присел и полностью укрылся за щитом .
Если проблема в практической реализации , то тут решать конечно вам .
ЗЫ , сыграл хаот с 50 ботами .. не тянет просто завис на старте и на выходе из боя .
А вот что насчет доната , шахмат и прочего ) по вашим ответам можно смело уже начинать гайд по механикам писать  :D

Мы лишь пытались поделиться тем этапом. в котором находится игра. Понятное дело, что все зависания и прочие проблемы - решаемы и будут к релизу устранены. В любом случае Благодарим Вас за Участие, и будем выставлять на голосования те или иные важные решения, которые будут на повестке Игры. Сейчас решать по поводу блоков и кол-в ударов не столь сильно важно, в отличие от всех остальных аспектах игрового баланса и механик. которые мы ожидаем в след роунде публикации игры. Те погоняем пока так, какое то время, а далее будет еще больше весомых аругментов для принятия решения.

Кто бы спорил , я прекрасно понимаю что есть первостепенные задачи , остальное дело наживное и A/B тестов в подгонке баланса . Просто по части стабильности я все что мог нашел осталось еще рах хаоты проверить ,и тут наткнулся на тему о которой хотел написать но не успел .