Re: Что бы вы хотели узнать об игре в первую очередь?

ARSM сказал:
Tumanov сказал:
Arin сказал:

Будет ли энергия ограничивающая количество боев своим расходованием и будут ли в игре события требующие ожидания реального времени?


Только бы не энергия, это же не мобильная текстовая онлайн игра коих множество, где ввели энергию как основной ресурс и пополнение за донат), если выразиться новомодным сленгом, то это "зашквар".

В чистом виде энергия зло, какие-то особые редкие ивенты с числом заходов ещё ничего, а то в мобилках сейчас любят, чтобы дышать тоже за счётчик  :D

Точно, давайте из мобилок брать хорошее, а не плохое!

Re: Что бы вы хотели узнать об игре в первую очередь?

Открытие ЗБТ я думаю самый главный вопрос у всех. Дайте кликать уже хоть что-то!!!!

Re: Что бы вы хотели узнать об игре в первую очередь?

Троянский Конь сказал:

Открытие ЗБТ я думаю самый главный вопрос у всех. Дайте кликать уже хоть что-то!!!!

Поддерживаю, давайте уже ЗБТ, а потом я в отпуск!  *BYE*

54 (изменено: Бурбон, 2024-06-30 04:54:25)

Re: Что бы вы хотели узнать об игре в первую очередь?

Добавлю ещё один вопрос и в эту тему, что бы не сильно флудить в обсуждении билдов.

Вопрос про приемы/скилы в игре.
Будут ли доступны дополнительные, специальные приемы, помимо классических "бью в ноги/блокирую голову"?
Если планируете добавить разнообразие и расширить возможности для всевозможных тактик, то каким образом эту будет реализовано?
В определенный момент в БК была система приемов по принципу "попади/увернись трижды и следующий удар будет сильнее...ну или увернись с большим шансом на успех на следующем ходу". Некоторые игровые проекты шли другим путем, привязывая дополнительные приемы к минимальным требованиям по характеристикам (шанс ошеломить противника следующим ударом, при минимальной силе 20, или повышенный шанс уворота на следующие три хода, при минимальной ловкости 20 и так далее).
Стоит ли готовиться к нечто подобному и здесь или ждать что то координально новое? *DRINK*

Нет Хаоса, нет и Баланса. Есть только Ты и твоя Свобода. Тьма и Свет - только Ты решаешь и только за Себя.

Re: Что бы вы хотели узнать об игре в первую очередь?

Бурбон сказал:

Добавлю ещё один вопрос и в эту тему, что бы не сильно флудить в обсуждении билдов.

Вопрос про приемы/скилы в игре.
Будут ли доступны дополнительные, специальные приемы, помимо классических "бью в ноги/блокирую голову"?
Если планируете добавить разнообразие и расширить возможности для всевозможных тактик, то каким образом эту будет реализовано?
В определенный момент в БК была система приемов по принципу "попади/увернись трижды и следующий удар будет сильнее...ну или увернись с большим шансом на успех на следующем ходу". Некоторые игровые проекты шли другим путем, привязывая дополнительные приемы к минимальным требованиям по характеристикам (шанс ошеломить противника следующим ударом, при минимальной силе 20, или повышенный шанс уворота на следующие три хода, при минимальной ловкости 20 и так далее).
Стоит ли готовиться к нечто подобному и здесь или ждать что то координально новое? *DRINK*

Реализовать уверенное кол-во рабочих тактик и связок билдов с приемами и всем-всем, что еще планируется в игре, будет возможно только на практических исследованиях. Т.е. сыро это звучит так, ребята играем условно сейчас так, с тем что есть, а на практике смотрим какая тактика и вектор будет аргументирована устойчива или наоборот не оправдана.
Приему будут - факт. Приемы можно будет совершенствовать - тоже факт. Не исключено, что при усовершенствовании прийдется требовать наличие статов, чтоб не нарушалась допустимая логика игровых процессов. Возможно в некоторых случаях можно будет ломать архитипическими магиями, ирархию предмета - приема, и требовать другие статы. Или вообще накладывать такие бафы на противников :) Что у них приемы работают только при таких то условяих :) Но все надо тестить и смотреть куда будет идти волна драйва билдов.

Re: Что бы вы хотели узнать об игре в первую очередь?

Будет ли возможность потестить разные классы персонажа без прокачки ? Хочется опробовать сразу , может быть на мобах.

Блеск -какая тема для свежих строк:
Когда сливаются деньги в сток,
Когда плотина трещит по швам -
А в небе, снова звезда взошла.

57 (изменено: StopGame, 2024-08-22 14:21:19)

Re: Что бы вы хотели узнать об игре в первую очередь?

Да кстати , вопрос назрел , про билды прочитал , проголосовал . Про гайды событий тоже понятно что их не будет . Поддержу предыдущего оратора с вопросом который остался без ответа .
Описание билдов , или практическое их прощупывание на обучении будет ? Возьмем в пример EVE , где этап обучения проходит где тебе показываются почти все ветки развития в игре . Про альтов (вторых-третьих персов на акке тоже понятно) но это время . Вот хотелось бы знать , придется бегать как слепым котятам в поисках удобного билда и страдать до выполнение легендарного квеста через года полтора или хоть какое-то представление о билдах можно будет получить в обучении или в текстовой информации ?

Второй вопрос .
Прочитал на первой странице .

На самом деле сейчас ренессанс, вот прям вторая эпоха браузерных игр — многих стали утомлять игрушки для ПК и консолей. У больших игр сейчас ещё и дух тусовки потерян почти всегда, там считай общаешься с корпорацией, а хочется с людьми. Но и бросаться в корявую рисовку, как была в 2000-х, тоже уже не кайф — всякие игрушки из Азии, ну, такое. Поэтому мы собрали приличный арт, добавили знакомые механики для старожилов и более новаторские/современные для новой аудитории.

А насчет успеха и сроков — мы постараемся и по игре и по маркетингу, чтобы успех был. Но есть места, где мы планируем пробовать несколько вариантов, разные решения и смотреть, что будет лучше — заранее все не угадаешь. Именно поэтому общаемся с игроками уже сейчас (до ЗБТ), чтобы все могли выразить мысли, опасения и идеи. И те самые гибкие моменты можно было грамотно направить.

Все именно так , что пк клиентские игры загибаются , мобилки так вообще уникальность механик ушла в небытие , ксерокс рулит . Но у всех есть определенное время на достижение энд гейма , и даже старые игры , в которые заходил и был уверен что не сильно отстал в последнее время начали ускорять достижение энд гейм за счет доната , причем сильно .
Донат всегда хорош для развития проекта , насколько будет сильный разрыв между скажем китами кто может донатить безлимитно и фритуплей . 

Вопрос 3 .
органы правопорядка планируются?)

58

Re: Что бы вы хотели узнать об игре в первую очередь?

Сокрушение сказал:

Будет ли возможность потестить разные классы персонажа без прокачки ? Хочется опробовать сразу , может быть на мобах.

У нас есть поддержка нескольких персонажей на аккаунт, так что есть возможность поэкспериментировать

Команда Sacralium
Комьюнити-менеджер

Re: Что бы вы хотели узнать об игре в первую очередь?

StopGame сказал:

представление о билдах можно будет получить в обучении или в текстовой информации ?

Второй вопрос .
Все именно так , что пк клиентские игры загибаются , мобилки так вообще уникальность механик ушла в небытие , ксерокс рулит . Но у всех есть определенное время на достижение энд гейма , и даже старые игры , в которые заходил и был уверен что не сильно отстал в последнее время начали ускорять достижение энд гейм за счет доната , причем сильно .
Донат всегда хорош для развития проекта , насколько будет сильный разрыв между скажем китами кто может донатить безлимитно и фритуплей . 

Вопрос 3 .
органы правопорядка планируются?)

1 -  Мы планируем огласить список комплектов которые существую в игре, но какого качества он будет выпадать и как вы будите раскачивать свои статы исходя из уже выбранного вам направления - уже будет зависеть от вашей игры.
2 - Споры о том где сейчас большинство, пк, мобки, донаты, не донаты, были вечной живущей темой, но факт остается фактом, что часто нет цели - взять все, или всю аудиторию. Важно - найти свою, а она точно и есть и далеко не малая. На фоне всех ТикТоков, Шопов, Новостников, Месенджерей, телефоны уже просто тощнят людей, и людям хочется просто спокойного размеренного удавольствия, без супер мультиков, которые вечно перед глазами мерцают, что мозг не отдыхает а работает, все успевать впитывать. Наша вектор для ценителей социального и размеренного удовольствия от игр. А про донат - Вижн ребят, кто занимается проектом, именно Старая Гвардия, которая играла во все от БК, dwar, ганжа, old, смутные, нетварс, и ими подобные клоны. Все это сьедено, переварено, боли и опасения - известны :)
Пока что донат будет по плану - Баттл-пасы, но не в ЗБТ точно :)
3 - Да, но немного больше с акцентом вообще правопорядка вектора -  Инквизиция, будь то Паладинская, будь то Тарманская :) Не в ЗБТ естественно.

60

Re: Что бы вы хотели узнать об игре в первую очередь?

Архитектор сказал:
StopGame сказал:

представление о билдах можно будет получить в обучении или в текстовой информации ?

Второй вопрос .
Все именно так , что пк клиентские игры загибаются , мобилки так вообще уникальность механик ушла в небытие , ксерокс рулит . Но у всех есть определенное время на достижение энд гейма , и даже старые игры , в которые заходил и был уверен что не сильно отстал в последнее время начали ускорять достижение энд гейм за счет доната , причем сильно .
Донат всегда хорош для развития проекта , насколько будет сильный разрыв между скажем китами кто может донатить безлимитно и фритуплей . 

Вопрос 3 .
органы правопорядка планируются?)

1 -  Мы планируем огласить список комплектов которые существую в игре, но какого качества он будет выпадать и как вы будите раскачивать свои статы исходя из уже выбранного вам направления - уже будет зависеть от вашей игры.
2 - Споры о том где сейчас большинство, пк, мобки, донаты, не донаты, были вечной живущей темой, но факт остается фактом, что часто нет цели - взять все, или всю аудиторию. Важно - найти свою, а она точно и есть и далеко не малая. На фоне всех ТикТоков, Шопов, Новостников, Месенджерей, телефоны уже просто тощнят людей, и людям хочется просто спокойного размеренного удавольствия, без супер мультиков, которые вечно перед глазами мерцают, что мозг не отдыхает а работает, все успевать впитывать. Наша вектор для ценителей социального и размеренного удовольствия от игр. А про донат - Вижн ребят, кто занимается проектом, именно Старая Гвардия, которая играла во все от БК, dwar, ганжа, old, смутные, нетварс, и ими подобные клоны. Все это сьедено, переварено, боли и опасения - известны :)
Пока что донат будет по плану - Баттл-пасы, но не в ЗБТ точно :)
3 - Да, но немного больше с акцентом вообще правопорядка вектора -  Инквизиция, будь то Паладинская, будь то Тарманская :) Не в ЗБТ естественно.

Про то что не в ЗБТ это понятно все понятно . Путь старой гвардии тоже известен .

Я и не пытался спорить по второму пункту , а лишь согласился и с прошлым комментарием и тут согласен . А вот то что обучалок нет ой как будет непривычно , есть условные билды но идеал знает только тот кто писал и придумывал формулу=) круто .
Спасибо за ответы .

61

Re: Что бы вы хотели узнать об игре в первую очередь?

StopGame сказал:

идеал знает только тот кто писал и придумывал формулу=) круто

Тот кто писал формулы- теоретик, а обычно практика работает немного иначе, так что идеальные билды будут создаваться методами проб и ошибок исключительно на практике)
Да и в приципе понятия идеального билда не существует, у всего есть сильные и слабые стороны

62

Re: Что бы вы хотели узнать об игре в первую очередь?

igrYq сказал:
StopGame сказал:

идеал знает только тот кто писал и придумывал формулу=) круто

Тот кто писал формулы- теоретик, а обычно практика работает немного иначе, так что идеальные билды будут создаваться методами проб и ошибок исключительно на практике)
Да и в приципе понятия идеального билда не существует, у всего есть сильные и слабые стороны

Ещё для каждого игрока свой идеальный билд

Команда Sacralium
Комьюнити-менеджер

63

Re: Что бы вы хотели узнать об игре в первую очередь?

ARSM сказал:
igrYq сказал:
StopGame сказал:

идеал знает только тот кто писал и придумывал формулу=) круто

Тот кто писал формулы- теоретик, а обычно практика работает немного иначе, так что идеальные билды будут создаваться методами проб и ошибок исключительно на практике)
Да и в приципе понятия идеального билда не существует, у всего есть сильные и слабые стороны

Ещё для каждого игрока свой идеальный билд

но опять же базовые принципы которые заложены в формуле никто не отменял ) Или опять таки есть определенная доля рендома в зависимости от характеристик ?)) Ну да ладно , до ЗБТ пару дней , поиграем , посмотрим - будет весело )

64

Re: Что бы вы хотели узнать об игре в первую очередь?

Да конечно игроки рано или поздно найдут мету игры и всегда будут какие-то билды с максимальным кпд =) Магу ведь двуручник не оденешь, что бы он фаер болты пускал +)

"Я готов подраться с кем угодно, на автоударе, и мне прикольно, и пофигу если ты сидел как шахматист все высчитывал, а я в итоге всеравно победил"

©️ Архитектор

65 (изменено: PoRoChNbli, 2024-08-23 23:35:29)

Re: Что бы вы хотели узнать об игре в первую очередь?

Статистику на форум прилепите с уровнем персов и/или других параметров всех игроков?

66

Re: Что бы вы хотели узнать об игре в первую очередь?

PoRoChNbli сказал:

Статистику на форум прилепите с уровнем персов и/или других параметров всех игроков?

Я думаю будет максимум таблица опыта ) Где-то писали , никаких гайдов - только хардкор )

67

Re: Что бы вы хотели узнать об игре в первую очередь?

Бадун сказал:

Да конечно игроки рано или поздно найдут мету игры и всегда будут какие-то билды с максимальным кпд =) Магу ведь двуручник не оденешь, что бы он фаер болты пускал +)

Ага и в догонку топор в голову ) Из того что прочитано понятно что основа это сеты и оружие как в БК старом было , требование вещей по статам это и будет твой билд . а там уже подбор параметров и % под максимальный профит . Вообще если баланс настроен меты как таковой не будет . стандартный антикласс у всех билдов будет будет . А там уж как раскачаешь максимально полезно свой билд в % соотношении

68

Re: Что бы вы хотели узнать об игре в первую очередь?

Интересно планируется ли мобильное приложение у игры? :rolleyes:

Хаос это лестница.

69

Re: Что бы вы хотели узнать об игре в первую очередь?

Локи сказал:

Интересно планируется ли мобильное приложение у игры? :rolleyes:

Кстати да, пусть не приложение, но оптимизация под мобилку очень нужна

70

Re: Что бы вы хотели узнать об игре в первую очередь?

Нашел фишку. Закупаешь отмычек. Отправляешься в самые дальние земли, находишь локацию для кача. Заходишь в нее смотришь, если сундук далеко, выходишь, тыкаешь так пока он не будет у входа. Как появился у входа, открываем, повторяем процесс фармим бабки.

Считаю нужно это искоренять!

Re: Что бы вы хотели узнать об игре в первую очередь?

Flaerty сказал:

Нашел фишку. Закупаешь отмычек. Отправляешься в самые дальние земли, находишь локацию для кача. Заходишь в нее смотришь, если сундук далеко, выходишь, тыкаешь так пока он не будет у входа. Как появился у входа, открываем, повторяем процесс фармим бабки.

Считаю нужно это искоренять!

Сейчас просто у тебя безлимит входа в пещеры тк это ЗБТ. Плюс там есть Этажи. Этажи могут быть сочнее, чем твоя опция кача :)

72

Re: Что бы вы хотели узнать об игре в первую очередь?

Я хочу узнать, в первую очередь, КАК ПРОДАВАТЬ лут НПС ))) ? Куча бандан разбойников в сумке, а НИ ОДИН нпс НЕ ПОКУПАЕТ, только продаёт. Шмот остаётся ломать на эфир ? Сундуки пальцем не вскрываются ), вещи за эфир не продают ...

Re: Что бы вы хотели узнать об игре в первую очередь?

BMG сказал:

Я хочу узнать, в первую очередь, КАК ПРОДАВАТЬ лут НПС ))) ? Куча бандан разбойников в сумке, а НИ ОДИН нпс НЕ ПОКУПАЕТ, только продаёт. Шмот остаётся ломать на эфир ? Сундуки пальцем не вскрываются ), вещи за эфир не продают ...

У нас ЗБТ версия. Эфир в будущем будет служить некой энергий, накачать шмот, без того чтоб качать в реальных боях.
Эфир вам нужен будет, но это будет реализовано чуть позже
Сундуки открываются отмычкой и ключем. В начале игры можно купить отмычки в первую очередь, чтоб в данжах фармить монету.

74

Re: Что бы вы хотели узнать об игре в первую очередь?

BMG сказал:

Я хочу узнать, в первую очередь, КАК ПРОДАВАТЬ лут НПС ))) ? Куча бандан разбойников в сумке, а НИ ОДИН нпс НЕ ПОКУПАЕТ, только продаёт. Шмот остаётся ломать на эфир ? Сундуки пальцем не вскрываются ), вещи за эфир не продают ...

Баланс с сундуков в любом случае положительный (где отмычка, где деньги упадут).
А эфир и продажа предметов будут в следующих версиях!

Команда Sacralium
Комьюнити-менеджер

75

Re: Что бы вы хотели узнать об игре в первую очередь?

Народ по наручам нет описания и они действительно не работают пока качество не поднимете до редкого и я купил все без описания и прокачал вот их статы на уровне редкое:

Кожаные наручи бонус против уклонения + хп
Стальные наручи - сопротивление криту +хп
Наручи Лихогорья - бонус к увароту +хп

Начнут работать когда их прокачаете на редкое- проверял лично.

"Я готов подраться с кем угодно, на автоударе, и мне прикольно, и пофигу если ты сидел как шахматист все высчитывал, а я в итоге всеравно победил"

©️ Архитектор