76

Re: Что бы вы хотели узнать об игре в первую очередь?

По наручам есть все наручи всех типов но нет наручей для крита что то типа к критическому шансу, вроде собираешь фул критт сетт, но наручи не в тему. Если есть возможность исправте плз или так задумано?

"Я готов подраться с кем угодно, на автоударе, и мне прикольно, и пофигу если ты сидел как шахматист все высчитывал, а я в итоге всеравно победил"

©️ Архитектор

77

Re: Что бы вы хотели узнать об игре в первую очередь?

Бадун сказал:

Народ по наручам нет описания и они действительно не работают пока качество не поднимете до редкого и я купил все без описания и прокачал вот их статы на уровне редкое:

Кожаные наручи бонус против уклонения + хп
Стальные наручи - сопротивление криту +хп
Наручи Лихогорья - бонус к увароту +хп

Начнут работать когда их прокачаете на редкое- проверял лично.

Хмм, спасибо за проверку, так то всё работать должно (просто на низких уровнях слабо)

Команда Sacralium
Комьюнити-менеджер

78

Re: Что бы вы хотели узнать об игре в первую очередь?

Я хотел бы видеть разную стату и амуницию, разный образ у мобов, сейчас все выглядит под копирку.

79

Re: Что бы вы хотели узнать об игре в первую очередь?

Flaerty сказал:

Я хотел бы видеть разную стату и амуницию, разный образ у мобов, сейчас все выглядит под копирку.

это первый, самый первый. Даже не так, а Самый Первый тест.
Так что всё будет, но потом:)
Разрабам нужно время.

Уворот — это состояние психики, а не прокачка.
Хаос — высшая форма порядка.

80

Re: Что бы вы хотели узнать об игре в первую очередь?

TEOSTAY сказал:
Flaerty сказал:

Я хотел бы видеть разную стату и амуницию, разный образ у мобов, сейчас все выглядит под копирку.

это первый, самый первый. Даже не так, а Самый Первый тест.
Так что всё будет, но потом:)
Разрабам нужно время.

Спасибо за понимание, да, именно так!  *DRINK*

Команда Sacralium
Комьюнити-менеджер

81

Re: Что бы вы хотели узнать об игре в первую очередь?

TEOSTAY сказал:
Flaerty сказал:

Я хотел бы видеть разную стату и амуницию, разный образ у мобов, сейчас все выглядит под копирку.

это первый, самый первый. Даже не так, а Самый Первый тест.
Так что всё будет, но потом:)
Разрабам нужно время.

Ну да, я вообще считаю збт удачный. Игра на первом запуске интереснее чем другие бк-проэкты в релизе которые есть сейчас. Я проиграл 16 часов подряд, потом спать пошел, проснулся и понимаю что хочется в игру зайти. А я такой апатичный чел на игры, что бы мне игра понравилась это прям редкость.

"Я готов подраться с кем угодно, на автоударе, и мне прикольно, и пофигу если ты сидел как шахматист все высчитывал, а я в итоге всеравно победил"

©️ Архитектор

Re: Что бы вы хотели узнать об игре в первую очередь?

Согласен с Бадуном что игра зацепила ,я спал и думал крит ,уварот ,удар как я проснусь и заново  начну перса прокачивать, окунусь в игру с прокачем ,а окунулся  в пве одного места до 11-12 уровня пока не собрал комплект потому что в других отгребал на первой же клетке (личное с моими требованиями сэта  )   ,эйфория одним словом )но факту после неудач, своих ошибок ,ошибок игры и описания ,я сижу вечером на 14 уровне пытаюсь собрать пвп некого нету и дальше пинать ботов не хочется по 3 локациям. Что дальше я иду спать и нет больше эйфории ,а есть мысль как будто это збт можно было провести в 3 друга и идти дальше (не знаю сколько человек вас ,без обид).Начинать нового перса не хочется, потому что уже понятно все, а как писал Бадун ранеее, нам по факту после 12 уровня не чего делать ,тогда может ограничить и пусть все летят в пвп ,дайте людям свободу. Свитки на скидывание стат,и продажу шмота ботам хотя бы за пол цены.   Я точно знаю что завтра залечу сюда опять ,но вот что делать не знаю пока , крабить пве за разбор шмота или прокачки в не известность тупа на ботах точно нет .  Вот как то так не обисуте )

83

Re: Что бы вы хотели узнать об игре в первую очередь?

Чайный_Пьяница сказал:

Согласен с Бадуном что игра зацепила ,я спал и думал крит ,уварот ,удар как я проснусь и заново  начну перса прокачивать, окунусь в игру с прокачем ,а окунулся  в пве одного места до 11-12 уровня пока не собрал комплект потому что в других отгребал на первой же клетке (личное с моими требованиями сэта  )   ,эйфория одним словом )но факту после неудач, своих ошибок ,ошибок игры и описания ,я сижу вечером на 14 уровне пытаюсь собрать пвп некого нету и дальше пинать ботов не хочется по 3 локациям. Что дальше я иду спать и нет больше эйфории ,а есть мысль как будто это збт можно было провести в 3 друга и идти дальше (не знаю сколько человек вас ,без обид).Начинать нового перса не хочется, потому что уже понятно все, а как писал Бадун ранеее, нам по факту после 12 уровня не чего делать ,тогда может ограничить и пусть все летят в пвп ,дайте людям свободу. Свитки на скидывание стат,и продажу шмота ботам хотя бы за пол цены.   Я точно знаю что завтра залечу сюда опять ,но вот что делать не знаю пока , крабить пве за разбор шмота или прокачки в не известность тупа на ботах точно нет .  Вот как то так не обисуте )

Да

Кстати, раньше для ПВП мы отдельную кнопку держали, чтобы внутри быстро тестировать. Надо опрос по теме сделать!

Команда Sacralium
Комьюнити-менеджер

84

Re: Что бы вы хотели узнать об игре в первую очередь?

Ну вот на мне надет меч и топор. Но по логам удары только мечем проходят как будто. Интересно топор бьет вообще?

85

Re: Что бы вы хотели узнать об игре в первую очередь?

Так. вопросы назрели.
1. Книжка, которая за 10 монет продаётся. Имеет описание - характеристики. В итоге для чего она нужна? Полазил - посмотрел. Так и не понял.
2. Обмен эфира на монеты сейчас не активен?
3. ПвП. хотелось бы потестировать, да народу пока маловато.

86

Re: Что бы вы хотели узнать об игре в первую очередь?

Надеюсь, к вечеру заработает. А то вчера не поиграл а хочется.. тоже весь день думаю, как прокачаюсь, какие шмотки куплю, какие статы выкину.
Кстати, вопрос с двумя оружиями интересен. Я и забыл, что так можно, но теперь хочу попробовать:))

Уворот — это состояние психики, а не прокачка.
Хаос — высшая форма порядка.

87

Re: Что бы вы хотели узнать об игре в первую очередь?

XeNoM сказал:

Так. вопросы назрели.
1. Книжка, которая за 10 монет продаётся. Имеет описание - характеристики. В итоге для чего она нужна? Полазил - посмотрел. Так и не понял.
2. Обмен эфира на монеты сейчас не активен?
3. ПвП. хотелось бы потестировать, да народу пока маловато.

Книгу если изучить, потом в инвентарь, умения, нажать на топоры внизу и выбрать умение - тогда оно у тебя в бою будет

Уворот — это состояние психики, а не прокачка.
Хаос — высшая форма порядка.

Re: Что бы вы хотели узнать об игре в первую очередь?

Эпический уровень вещей конечный? А то прокачался и всё)

Блеск -какая тема для свежих строк:
Когда сливаются деньги в сток,
Когда плотина трещит по швам -
А в небе, снова звезда взошла.

89

Re: Что бы вы хотели узнать об игре в первую очередь?

Сокрушение сказал:

Эпический уровень вещей конечный? А то прокачался и всё)

Прокачался и вещь со временем разрушится

Команда Sacralium
Комьюнити-менеджер

90 (изменено: Сокрушение, 2024-08-30 18:49:21)

Re: Что бы вы хотели узнать об игре в первую очередь?

ARSM сказал:
Сокрушение сказал:

Эпический уровень вещей конечный? А то прокачался и всё)

Прокачался и вещь со временем разрушится

Воу воу) Если не затруднит, то обьясните смысл этой механики?
Ремонт не предусмотрен?

Блеск -какая тема для свежих строк:
Когда сливаются деньги в сток,
Когда плотина трещит по швам -
А в небе, снова звезда взошла.

91

Re: Что бы вы хотели узнать об игре в первую очередь?

Сокрушение сказал:

Эпический уровень вещей конечный? А то прокачался и всё)

Смотря какая вещь , у меня уровень легендарный 1950/12500

Re: Что бы вы хотели узнать об игре в первую очередь?

StopGame сказал:
Сокрушение сказал:

Эпический уровень вещей конечный? А то прокачался и всё)

Смотря какая вещь , у меня уровень легендарный 1950/12500

Причём тут какая вещь? Я все вещи прокачал . Там после 22000 уже нет прокачки.  Это предел.

Блеск -какая тема для свежих строк:
Когда сливаются деньги в сток,
Когда плотина трещит по швам -
А в небе, снова звезда взошла.

93 (изменено: Ликвидатор, 2024-08-30 21:15:10)

Re: Что бы вы хотели узнать об игре в первую очередь?

А как на телефоне в ЗБТ поиграть? а то не хочет нормально окно открываться или может есть приложение?
И что делать с шмотом из 1 подземки где разбойники? продать не получается, только разбирать на Эфир?

94

Re: Что бы вы хотели узнать об игре в первую очередь?

Тоже думал будет ли починка вещей - когда у меча 14/17 прочность упала))

95

Re: Что бы вы хотели узнать об игре в первую очередь?

LordVanGr сказал:

Тоже думал будет ли починка вещей - когда у меча 14/17 прочность упала))

Вот думаю , чего вы не соберете все вопросы в один текст ну так за недельку )) а потом выскажите свою мыслю .
Не будет конечно , ну нафига она .. когда прокачка даже не уверен что финальная 1 предмета это 1000 боев . кому нужна эта починка .
По окончании этого этапа будет опросник .
Просто постарайтесь не всюду флудить а как нить компактно собирать проблемы и все сразу вывалить .

96

Re: Что бы вы хотели узнать об игре в первую очередь?

StopGame сказал:
LordVanGr сказал:

Тоже думал будет ли починка вещей - когда у меча 14/17 прочность упала))

Вот думаю , чего вы не соберете все вопросы в один текст ну так за недельку )) а потом выскажите свою мыслю .
Не будет конечно , ну нафига она .. когда прокачка даже не уверен что финальная 1 предмета это 1000 боев . кому нужна эта починка .
По окончании этого этапа будет опросник .
Просто постарайтесь не всюду флудить а как нить компактно собирать проблемы и все сразу вывалить .

Ну сейчас идет текучка, а после ЗБТ планирую детальный фидбэк сделать.

97 (изменено: StopGame, 2024-08-30 22:17:27)

Re: Что бы вы хотели узнать об игре в первую очередь?

LordVanGr сказал:
StopGame сказал:
LordVanGr сказал:

Тоже думал будет ли починка вещей - когда у меча 14/17 прочность упала))

Вот думаю , чего вы не соберете все вопросы в один текст ну так за недельку )) а потом выскажите свою мыслю .
Не будет конечно , ну нафига она .. когда прокачка даже не уверен что финальная 1 предмета это 1000 боев . кому нужна эта починка .
По окончании этого этапа будет опросник .
Просто постарайтесь не всюду флудить а как нить компактно собирать проблемы и все сразу вывалить .

Ну сейчас идет текучка, а после ЗБТ планирую детальный фидбэк сделать.

Ну вот по ремонту вопрос , мне 2 минуты стоило проверить .. если ты проиграл идет -1 прочности .. победил +1 . проверяйте
Ну или чуть другая схема , проиграл 2 раза кинжал 14. зашел в данж , первая победа стал 15 . после второй ничего . но часть вещей полностью восстановились .
Прочность растет от уровня предмета . легендарные 40+ вроде . оружие не знаю не докачал .

Re: Что бы вы хотели узнать об игре в первую очередь?

StopGame сказал:
LordVanGr сказал:
StopGame сказал:

Вот думаю , чего вы не соберете все вопросы в один текст ну так за недельку )) а потом выскажите свою мыслю .
Не будет конечно , ну нафига она .. когда прокачка даже не уверен что финальная 1 предмета это 1000 боев . кому нужна эта починка .
По окончании этого этапа будет опросник .
Просто постарайтесь не всюду флудить а как нить компактно собирать проблемы и все сразу вывалить .

Ну сейчас идет текучка, а после ЗБТ планирую детальный фидбэк сделать.

Ну вот по ремонту вопрос , мне 2 минуты стоило проверить .. если ты проиграл идет -1 прочности .. победил +1 . проверяйте
Ну или чуть другая схема , проиграл 2 раза кинжал 14. зашел в данж , первая победа стал 15 . после второй ничего . но часть вещей полностью восстановились .
Прочность растет от уровня предмета . легендарные 40+ вроде . оружие не знаю не докачал .

Эпичная 60 прочки

Блеск -какая тема для свежих строк:
Когда сливаются деньги в сток,
Когда плотина трещит по швам -
А в небе, снова звезда взошла.

Re: Что бы вы хотели узнать об игре в первую очередь?

Ребята разрабы , проверьте баланс . Я крит с антиуворотом в 108 , легко сношу уворота с уворотом 300+

Блеск -какая тема для свежих строк:
Когда сливаются деньги в сток,
Когда плотина трещит по швам -
А в небе, снова звезда взошла.

100 (изменено: PoRoChNbli, 2024-08-30 22:28:18)

Re: Что бы вы хотели узнать об игре в первую очередь?

Сокрушение сказал:

Ребята разрабы , проверьте баланс . Я крит с антиуворотом в 108 , легко сношу уворота с уворотом 300+

Вот лог

https://i.postimg.cc/VLjKYJKJ/image.png

Пока класса "уворот" у вас нет по факту :(