Тема: 🍻 Таверна на выходные, 7 июня

*DRINK* Продолжаем славную традицию — каждую пятницу заводим пост для офтопа!

Темы по правилам форума любые нельзя, ну пусть будет про кино и жизнь немножко — путешествия, игры, кинцо. У меня тут вопрос встал чисто для нашей дружной мужицкой компании: что полезнее — 30 километров на велосипеде или 20, но пешком? Лето же, надо бока раскачивать!

2

Re: 🍻 Таверна на выходные, 7 июня

Драконоборец сказал:

*DRINK* Продолжаем славную традицию — каждую пятницу заводим пост для офтопа!

Темы по правилам форума любые нельзя, ну пусть будет про кино и жизнь немножко — путешествия, игры, кинцо. У меня тут вопрос встал чисто для нашей дружной мужицкой компании: что полезнее — 30 километров на велосипеде или 20, но пешком? Лето же, надо бока раскачивать!

Если в правильной обуви и правильной походкой, в среднем темпе, то, конечно, 20 пешком.
В остальных случаях, как и в случае отсутствия времени - 30 на велике.

Надо погоду посмотреть - если дождя не будет завтра, то поеду на велике. Уже хочется регулярно кататься и потом заплыв в Дунае, но, у нас тут дожди, потопы....

Уворот — это состояние психики, а не прокачка.
Хаос — высшая форма порядка.

3

Re: 🍻 Таверна на выходные, 7 июня

Драконоборец сказал:

*DRINK* Продолжаем славную традицию — каждую пятницу заводим пост для офтопа!

Темы по правилам форума любые нельзя, ну пусть будет про кино и жизнь немножко — путешествия, игры, кинцо. У меня тут вопрос встал чисто для нашей дружной мужицкой компании: что полезнее — 30 километров на велосипеде или 20, но пешком? Лето же, надо бока раскачивать!

Лучше пару сотен на машине в деревню подальше, а там шашлыки, баня и купаться  :lol:

Мудрости у меня не отнять...
Чего нет - того нет.