1

Тема: ✔️ Пройдите опрос, чтобы сделать Sacralium лучше!

⚔️ Привет всем!

Мы хотим, чтобы уже сейчас игроки смогли выразить свои идеи и ожидания, чтобы затем построить вместе с нами лучшую браузерную MMORPG. И кроме тем на форуме, где уже сейчас можно задавать вопросы и делиться идеями, мы подготовили короткий опросник, который поможет нам направить проект.

https://forms.gle/5zn9hLjkjTWWbKD58

💎 Если вы уже рассказывали нам о своих интересах в почте, заполнять анкету необязательно. Мы храним полученные от вас письма и постараемся пригласить на тест тех, кто откликнулся. Но точно не запрещаем заполнить и эту форму, ведь в ней чуть больше информации.

Спасибо!

Команда Sacralium
Комьюнити-менеджер

2

Re: ✔️ Пройдите опрос, чтобы сделать Sacralium лучше!

Здравствуйте!

На почте рассказывал об интересах, но анкету тоже пожалуй заполню, ведь такой серьезный проект ожидается, столько надежд на него и радует тот факт, что присутствует обратная связь и есть возможность действительно сделать вклад своими идеями, пусть и не большой, но все же.

3

Re: ✔️ Пройдите опрос, чтобы сделать Sacralium лучше!

Tumanov сказал:

Здравствуйте!

На почте рассказывал об интересах, но анкету тоже пожалуй заполню, ведь такой серьезный проект ожидается, столько надежд на него и радует тот факт, что присутствует обратная связь и есть возможность действительно сделать вклад своими идеями, пусть и не большой, но все же.

Спасибо, каждый ответ поможет сделать игру лучше! 🔥

Команда Sacralium
Комьюнити-менеджер

4

Re: ✔️ Пройдите опрос, чтобы сделать Sacralium лучше!

В некоторых ответах, по типу предпочтений битв, не хватает ответа "да мне пофигу кого месить, хоть туда, хоть с юда" :)

Мудрости у меня не отнять...
Чего нет - того нет.

5

Re: ✔️ Пройдите опрос, чтобы сделать Sacralium лучше!

Тоже задумался над вопросом о предпочтении битв. Конечно, маштабные сражения нужны и очень надеюсь, что когда нибудь это произойдет, но бои с разнообразными монстрами, охота, выполнение квестов и рейды оказались бы как никогда кстати, особенно во время теста, открытия проекта и до тех пор, пока живых игроков не наберется достаточно для того что бы не просиживать долгое время в ожидании начала боя. Потому выбрал последний вариант, но выбрал бы оба, если бы была такая возможность :)

Нет Хаоса, нет и Баланса. Есть только Ты и твоя Свобода. Тьма и Свет - только Ты решаешь и только за Себя.

Re: ✔️ Пройдите опрос, чтобы сделать Sacralium лучше!

— Идём бить вон тех монстров!
— Вася, это живые игроки!
—  :rolleyes:

7

Re: ✔️ Пройдите опрос, чтобы сделать Sacralium лучше!

Бурбон сказал:

Тоже задумался над вопросом о предпочтении битв. Конечно, маштабные сражения нужны и очень надеюсь, что когда нибудь это произойдет, но бои с разнообразными монстрами, охота, выполнение квестов и рейды оказались бы как никогда кстати, особенно во время теста, открытия проекта и до тех пор, пока живых игроков не наберется достаточно для того что бы не просиживать долгое время в ожидании начала боя. Потому выбрал последний вариант, но выбрал бы оба, если бы была такая возможность :)

Это точно, на некоторые вопросы все варианты выбрал бы..

8 (изменено: Max, 2024-06-14 09:29:46)

Re: ✔️ Пройдите опрос, чтобы сделать Sacralium лучше!

ARSM сказал:

⚔️ Привет всем!

Мы хотим, чтобы уже сейчас игроки смогли выразить свои идеи и ожидания, чтобы затем построить вместе с нами лучшую браузерную MMORPG. И кроме тем на форуме, где уже сейчас можно задавать вопросы и делиться идеями, мы подготовили короткий опросник, который поможет нам направить проект.

https://forms.gle/5zn9hLjkjTWWbKD58

💎 Если вы уже рассказывали нам о своих интересах в почте, заполнять анкету необязательно. Мы храним полученные от вас письма и постараемся пригласить на тест тех, кто откликнулся. Но точно не запрещаем заполнить и эту форму, ведь в ней чуть больше информации.

Спасибо!

Надеюсь смертной кары за абьюз текстового редактора для просмотра анкеты нет) -

в кратце глянул и протестую против, невозможности поставить галочку "нет подходящего ответа" и/или в последующем окне вписать свое видение на тот или иной вопрос, все слишком упрощено, тут же не игра миллионник, как минимум на текущий момент, зачем так упрощать, если ответы планируется читать. *DONT_KNOW*

p.s. на примере (не из анкеты, но тоже в том же формате*) - Когда бы вы хотели свитки невидимок?
Предложенные варианты
Да хоть прямо на ЗБТ
Хотелось бы, но со временем
Я пока не понял, надо смотреть

Не стал писать, в целом формат второго варианта слишком упрощен, мой вариант существенно попозже и с основной направленностью на инсты, в моей игре тоже неведы были и в целом было супер, но был ряд "оставленных" обьюзилок, позволявших при определенной сноровке вычислить возможного нападавшего с точностью до 99% + были варианты и неведу саморазоблачиться, скажем случайно крякнув кому-то в приват, так же невед имел ограничения помимо преимуществ (он не мог ходить по зданиям, как минимум в начале фичи, из за чего ему приходилось работать в паре с кем-либо, что само собой от части помогало вычислить по компаньону кто, если тот конечно не ушел в неву в самом здании, что делалось редко - дорого). Другими словами штука хорошая, но в продуманном варианте имхо.

Хочешь украсть мой аватар?) - то есть обработанный контур с текстурками моего фото в юности и тем самым нести меня в массы, вместо того, что бы сделать свое?*).. пф.. да пожалуйста)

9

Re: ✔️ Пройдите опрос, чтобы сделать Sacralium лучше!

Max сказал:

В кратце глянул и протестую против, невозможности поставить галочку "нет подходящего ответа" и/или в последующем окне вписать свое видение на тот или иной вопрос, все слишком упрощено, тут же не игра миллионник, как минимум на текущий момент, зачем так упрощать, если ответы планируется читать. *DONT_KNOW*

p.s. на примере (не из анкеты, но тоже в том же формате*) - Когда бы вы хотели свитки невидимок?
Предложенные варианты
Да хоть прямо на ЗБТ
Хотелось бы, но со временем
Я пока не понял, надо смотреть

Не стал писать, в целом формат второго варианта слишком упрощен, мой вариант существенно попозже и с основной направленностью на инсты, в моей игре тоже неведы были и в целом было супер, но был ряд "оставленных" обьюзилок, позволявших при определенной сноровке вычислить возможного нападавшего с точностью до 99% + были варианты и неведу саморазоблачиться, скажем случайно крякнув кому-то в приват, так же невед имел ограничения помимо преимуществ (он не мог ходить по зданиям, как минимум в начале фичи, из за чего ему приходилось работать в паре с кем-либо, что само собой от части помогало вычислить по компаньону кто, если тот конечно не ушел в неву в самом здании, что делалось редко - дорого). Другими словами штука хорошая, но в продуманном варианте имхо.

Поддерживаю, что можно свои варианты, но тогда лучше уж что-то уникальное сюда или на почту, чтобы мы могли не только прочитать, но и обсудить!  *DRINK* Про невидимок — не хотим, чтобы они были уж совсем ограниченные или требовли парнёра для самых базовых функций.

Команда Sacralium
Комьюнити-менеджер

10 (изменено: Max, 2024-06-14 11:04:23)

Re: ✔️ Пройдите опрос, чтобы сделать Sacralium лучше!

ARSM сказал:
Max сказал:

.

Поддерживаю, что можно свои варианты, но тогда лучше уж что-то уникальное сюда или на почту, чтобы мы могли не только прочитать, но и обсудить!  *DRINK* Про невидимок — не хотим, чтобы они были уж совсем ограниченные или требовли парнёра для самых базовых функций.

Пока не представляю как будет тут реализован формат сейва, но по моемому логично, что если человек в сейве, в данном описанном случае таковым посредственным, но не ультимативным сейвом служило здание, чем и пользовались все, "завел - пошел заварил чаю", то должны быть какого-либо рода небольшие заковырки, что бы дать объекту нападения хоть какой-то шанс, те самые несколько спасительных секунд по возвращению, что бы не ливнуть по тайму в травму или просто минус, а возможно дать бой или дотянуть до хелпы что бы сравнять силы, Вам это стенки и движ, нам справедливость.

Так что никакого щемления тут как раз нет и я сам скорее сторонник доступности неведа, а не уникальности, в таких играх враги на раз заводятся, а дело это такое.. продолжительное так скажемсъ и порой тот невед может прийти на помощь просто для обыденных вещей, коие тебе могут блокировать вышеуказанные, но важен баланс! имхо ;D

К слову предла на ходу, по форуму - неплохо было бы добавить вариант ответить, не убирая цитировать - позволить отвечать на последний пост, а не встраивать всю структуру предыдущей переписки, что бы не делать избыточных действий по выпиливанию строк ответственному пользователю или не получать портянки текста от иных. ;)

Хочешь украсть мой аватар?) - то есть обработанный контур с текстурками моего фото в юности и тем самым нести меня в массы, вместо того, что бы сделать свое?*).. пф.. да пожалуйста)