1

Тема: Идеи по улучшению ФОРУМА Sacralium

⚔️ Привет, воины!

Форум игры запущен в тестовом режиме. Мы постепенно добавляем возможности для пользователей и администрации. Перегружать интерфейс не планируем, но готовы послушать, если у вас есть интересные идеи: какие возможности вам бы хотелось видеть, а может и какие-то проблемы исправить.

1. Помните, что на форуме запрещено сообщать о серьезных ошибках, влияющих на безопасность сайта, форума или самой игры. Для этого обращайтесь на почту [email protected]

2. Аналогичная тема для сайта находится в соседней ветке — они работают на разных технологиях и пожелания по ним лучше разделить: https://forum.sacralium.game/topic/5/id … sacralium/

🎁 Конечно, активным помощникам мы в первую очередь предложим заглянуть на закрытый тест, когда он будет доступен, но важно тут не количество, а именно качество.

Команда Sacralium
Комьюнити-менеджер

2

Re: Идеи по улучшению ФОРУМА Sacralium

Было бы неплохо, чтобы при нажатии на "смайлики" не открывалось новое окно, а они показывались прям у окна сообщения, как и везде)) Ну и интерфейс под надписью "Вы можете использовать: BBCode Изображения Смайлики" было бы неплохо допилить, а то сливается с фоном

Мудрости у меня не отнять...
Чего нет - того нет.

3

Re: Идеи по улучшению ФОРУМА Sacralium

Увеличить бы еще размеры аватарок профилей хоть на 10-15 пикселей в каждую сторону было бы по-моему неплохо))

Мудрости у меня не отнять...
Чего нет - того нет.

4

Re: Идеи по улучшению ФОРУМА Sacralium

Витёк сказал:

Было бы неплохо, чтобы при нажатии на "смайлики" не открывалось новое окно, а они показывались прям у окна сообщения, как и везде)) Ну и интерфейс под надписью "Вы можете использовать: BBCode Изображения Смайлики" было бы неплохо допилить, а то сливается с фоном

Мы активно дорабатываем редактор, в том числе смайлики будут в рамках одного окна.

Команда Sacralium
Комьюнити-менеджер

5

Re: Идеи по улучшению ФОРУМА Sacralium

Витёк сказал:

Увеличить бы еще размеры аватарок профилей хоть на 10-15 пикселей в каждую сторону было бы по-моему неплохо))

Над этим тоже подумаем, пока они прям совсем маленькие, да

Команда Sacralium
Комьюнити-менеджер

6 (изменено: Витёк, 2024-05-23 23:23:59)

Re: Идеи по улучшению ФОРУМА Sacralium

В связи с новыми постами на форуме и новыми фишками - просто необходима функция открытия картинок))) А то "тыкаешь" на картинку в вашем посте про мир игры, а ее не развернуть никак(ну кроме как открыть ее отдельно совсем), а хочется, чтобы удобно было)))

UPD: кстати, может неплохо было бы добавить возможность оставления "реакций" на посты/сообщения? Чтобы не ответами(цитированием) показывать свою реакцию на сообщение, а каким-нибудь смайликом просто, дабы не забивать треды на форуме пустыми сообщениями в один смайл или короткий ответ

UPD2: Очень хочется увидеть старый смайл из бк "шуффль" (или же "шаффл"), там где зелёная голова на двух ножках и одна ножка так виновато влево-вправо

Мудрости у меня не отнять...
Чего нет - того нет.

7

Re: Идеи по улучшению ФОРУМА Sacralium

Витёк сказал:

В связи с новыми постами на форуме и новыми фишками - просто необходима функция открытия картинок))) А то "тыкаешь" на картинку в вашем посте про мир игры, а ее не развернуть никак(ну кроме как открыть ее отдельно совсем), а хочется, чтобы удобно было)))

UPD: кстати, может неплохо было бы добавить возможность оставления "реакций" на посты/сообщения? Чтобы не ответами(цитированием) показывать свою реакцию на сообщение, а каким-нибудь смайликом просто, дабы не забивать треды на форуме пустыми сообщениями в один смайл или короткий ответ

UPD2: Очень хочется увидеть старый смайл из бк "шуффль" (или же "шаффл"), там где зелёная голова на двух ножках и одна ножка так виновато влево-вправо

Половина моих ответов на форуме лучше бы была реакциями 😅

Мысли верные, мы обсудим и посмотрим, что можно сделать!

Команда Sacralium
Комьюнити-менеджер

8

Re: Идеи по улучшению ФОРУМА Sacralium

ARSM сказал:
Витёк сказал:

В связи с новыми постами на форуме и новыми фишками - просто необходима функция открытия картинок))) А то "тыкаешь" на картинку в вашем посте про мир игры, а ее не развернуть никак(ну кроме как открыть ее отдельно совсем), а хочется, чтобы удобно было)))

UPD: кстати, может неплохо было бы добавить возможность оставления "реакций" на посты/сообщения? Чтобы не ответами(цитированием) показывать свою реакцию на сообщение, а каким-нибудь смайликом просто, дабы не забивать треды на форуме пустыми сообщениями в один смайл или короткий ответ

UPD2: Очень хочется увидеть старый смайл из бк "шуффль" (или же "шаффл"), там где зелёная голова на двух ножках и одна ножка так виновато влево-вправо

Половина моих ответов на форуме лучше бы была реакциями 😅

Мысли верные, мы обсудим и посмотрим, что можно сделать!

И с качеством что-то.. даже если открываешь в новом окне. Пришлось в ВК смотреть.

9

Re: Идеи по улучшению ФОРУМА Sacralium

PoRoChNbli сказал:

И с качеством что-то.. даже если открываешь в новом окне. Пришлось в ВК смотреть.

Да, тоже заметили, поправим

Команда Sacralium
Комьюнити-менеджер

Re: Идеи по улучшению ФОРУМА Sacralium

Хорошо бы смайлики заменить на эмодзи, а то эпоха аськи прям

11

Re: Идеи по улучшению ФОРУМА Sacralium

Драконоборец сказал:

Хорошо бы смайлики заменить на эмодзи, а то эпоха аськи прям

\m\/ Не трожь смайлики! ]:->

Уворот — это состояние психики, а не прокачка.
Хаос — высшая форма порядка.

12

Re: Идеи по улучшению ФОРУМА Sacralium

TEOSTAY сказал:
Драконоборец сказал:

Хорошо бы смайлики заменить на эмодзи, а то эпоха аськи прям

\m\/ Не трожь смайлики! ]:->

Молодёжь не понимает!  \m\/

Команда Sacralium
Комьюнити-менеджер

13 (изменено: Витёк, 2024-06-09 09:45:23)

Re: Идеи по улучшению ФОРУМА Sacralium

ARSM сказал:
TEOSTAY сказал:
Драконоборец сказал:

Хорошо бы смайлики заменить на эмодзи, а то эпоха аськи прям

\m\/ Не трожь смайлики! ]:->

Молодёжь не понимает!  \m\/

Это та ситуация, где я бы поставил на ваш ответ поддерживающую реакцию, но реакций нет и приходится флудить ;)

Мудрости у меня не отнять...
Чего нет - того нет.

14

Re: Идеи по улучшению ФОРУМА Sacralium

Определенно надо и то, и то, 2024 год все-таки..

Re: Идеи по улучшению ФОРУМА Sacralium

Карму добавьте, раз в сутки могу кому то поставить + или - . Вот и будет веселуха на форуме :)
Ну и историю, чтоб было видно к каждому акку кто кидал + кто -, еще может на основании какого то поста к примеру. Вот и будет жара у вас тут.

Re: Идеи по улучшению ФОРУМА Sacralium

Троянский Конь сказал:

Карму добавьте, раз в сутки могу кому то поставить + или - . Вот и будет веселуха на форуме :)
Ну и историю, чтоб было видно к каждому акку кто кидал + кто -, еще может на основании какого то поста к примеру. Вот и будет жара у вас тут.

Тем, кто прошляпился с кармой и ушёл в минус, менять аватарку на барана  :lol: