- 0 Темы
- 16 Тем
- 14 Тем
- 22 Темы
- 2 Темы
- 26 Тем
Развернуть Обзор темы: ОБТ. Открытый Бета Тест. [9 марта]
Re: ОБТ. Открытый Бета Тест. [9 марта]
рынок баг с выставлением некоторых зелий. Ставишь 1 - ставятся все и продаются по цене одной.
Re: ОБТ. Открытый Бета Тест. [9 марта]
Как точно решим — напишем!
Пока продвинулись по бете очень хорошо, добавили многое из того, что хотели протестировать.
Re: ОБТ. Открытый Бета Тест. [9 марта]
когда релиз?
Re: ОБТ. Открытый Бета Тест. [9 марта]
Привет ещё раз, аккаунт починилиТюр писал(а): Вт июн 23, 2026 11:17 am HELP не могу играть после перерождения. Все бои виснут после вступления в них и не заканчиваются. Не выпускает с локаций и тд. Не могу 1 лвл апнуть уже минут 40) Ночью были люди с той же проблемой часами ничего у них не менялось и выходили)
Написал в личные сообщения данные новые
(но можно просто сбросом пароля зайти)
Re: ОБТ. Открытый Бета Тест. [9 марта]
Проверим, спасибо за сообщениеТюр писал(а): Вт июн 23, 2026 11:17 am HELP не могу играть после перерождения. Все бои виснут после вступления в них и не заканчиваются. Не выпускает с локаций и тд. Не могу 1 лвл апнуть уже минут 40) Ночью были люди с той же проблемой часами ничего у них не менялось и выходили)
Re: ОБТ. Открытый Бета Тест. [9 марта]
HELP не могу играть после перерождения. Все бои виснут после вступления в них и не заканчиваются. Не выпускает с локаций и тд. Не могу 1 лвл апнуть уже минут 40) Ночью были люди с той же проблемой часами ничего у них не менялось и выходили)
Re: ОБТ. Открытый Бета Тест. [9 марта]
После перерождения после обновления багаются бои в начальных данжах по 2 раза перезапускать игру надо и не проходит. вчера чел всю ночь писал про это сегодня у меня так.
Re: ОБТ. Открытый Бета Тест. [9 марта]
не подскажете кто шарит за механики, по механике яда? от какого параметра урон зависит помимо специфич рун на яд? умение вроде требует ловкость от нее или просто от общего урона и силы
Re: ОБТ. Открытый Бета Тест. [9 марта]
Не могу войти в игру, кнопка Связаться жму под каждым персом ни кем нельзя войти(яндекс браузер). На другой учетки все прекрасно заходит(майкрософт эдж).
Re: ОБТ. Открытый Бета Тест. [9 марта]
Принято!))ARSM писал(а): Пн июн 22, 2026 5:25 amЕсть живой, мы читаем и обсуждаем всё, иногда просто сходу ответить нечего. Всё видим, всё читаем!Тюр писал(а): Вс июн 21, 2026 3:27 pmЕсть кто живой?Тюр писал(а): Вс июн 21, 2026 5:28 am Меня вот смущает момент с умениями. как бы мне потестить другие если они просто не падают) Стартовал с щитовика и перк на щит висит. Пробовал одевать другие комбинации оружия не помогло. После перерождения тоже с другими бегал - тоже не падало. Можно поинтересоваться условиями выпадения умений? (не приемов)
Re: Хм хм
Есть живой, мы читаем и обсуждаем всё, иногда просто сходу ответить нечего. Всё видим, всё читаем!Тюр писал(а): Вс июн 21, 2026 3:27 pmЕсть кто живой?Тюр писал(а): Вс июн 21, 2026 5:28 am Меня вот смущает момент с умениями. как бы мне потестить другие если они просто не падают) Стартовал с щитовика и перк на щит висит. Пробовал одевать другие комбинации оружия не помогло. После перерождения тоже с другими бегал - тоже не падало. Можно поинтересоваться условиями выпадения умений? (не приемов)
Re: ОБТ. Открытый Бета Тест. [9 марта]
Ичаелтл писал(а): Вс июн 21, 2026 11:04 pm Эх вот чего не хватает какого то глобального многоступенчатого основного квеста, который будет вести со старта через эти перерождения к 10 тиру) ну или 20 в зависимости от того что вы там решат по уровням славы)
Re: ОБТ. Открытый Бета Тест. [9 марта]
Эх вот чего не хватает какого то глобального многоступенчатого основного квеста, который будет вести со старта через эти перерождения к 10 тиру) ну или 20 в зависимости от того что вы там решат по уровням славы)
Re: Хм хм
Есть кто живой?Тюр писал(а): Вс июн 21, 2026 5:28 am Меня вот смущает момент с умениями. как бы мне потестить другие если они просто не падают) Стартовал с щитовика и перк на щит висит. Пробовал одевать другие комбинации оружия не помогло. После перерождения тоже с другими бегал - тоже не падало. Можно поинтересоваться условиями выпадения умений? (не приемов)
Хм хм
Меня вот смущает момент с умениями. как бы мне потестить другие если они просто не падают) Стартовал с щитовика и перк на щит висит. Пробовал одевать другие комбинации оружия не помогло. После перерождения тоже с другими бегал - тоже не падало. Можно поинтересоваться условиями выпадения умений? (не приемов)