• На главную Sacralium Новости проекта
  • Поиск
  • Вход
  • Игровые события
    0 Темы
  • Предложения и пожелания
    16 Тем
  • Общение
    14 Тем
  • Интересное об играх
  • Новости проекта
    22 Темы
  • Законы Sacralium
    2 Темы
  • Кодекс знаний
    26 Тем

Развернуть Обзор темы: ОБТ. Открытый Бета Тест. [9 марта]

Re: ОБТ. Открытый Бета Тест. [9 марта]

  • Цитата Тюр

Тюр » Чт июн 25, 2026 2:18 pm

рынок баг с выставлением некоторых зелий. Ставишь 1 - ставятся все и продаются по цене одной.
рынок баг с выставлением некоторых зелий. Ставишь 1 - ставятся все и продаются по цене одной.

Re: ОБТ. Открытый Бета Тест. [9 марта]

  • Цитата ARSM

ARSM » Чт июн 25, 2026 7:48 am

EvgMan писал(а): Чт июн 25, 2026 12:21 am когда релиз?
Как точно решим — напишем!

Пока продвинулись по бете очень хорошо, добавили многое из того, что хотели протестировать.
[quote=EvgMan post_id=3747 time=1782346917 user_id=1959]
когда релиз?
[/quote]

Как точно решим — напишем!

Пока продвинулись по бете очень хорошо, добавили многое из того, что хотели протестировать.

Re: ОБТ. Открытый Бета Тест. [9 марта]

  • Цитата EvgMan

EvgMan » Чт июн 25, 2026 12:21 am

когда релиз?
когда релиз?

Re: ОБТ. Открытый Бета Тест. [9 марта]

  • Цитата ARSM

ARSM » Вт июн 23, 2026 2:38 pm

Тюр писал(а): Вт июн 23, 2026 11:17 am HELP не могу играть после перерождения. Все бои виснут после вступления в них и не заканчиваются. Не выпускает с локаций и тд. Не могу 1 лвл апнуть уже минут 40) Ночью были люди с той же проблемой часами ничего у них не менялось и выходили)
Привет ещё раз, аккаунт починили

Написал в личные сообщения данные новые
(но можно просто сбросом пароля зайти)
[quote=Тюр post_id=3732 time=1782213466 user_id=1966]
HELP не могу играть после перерождения. Все бои виснут после вступления в них и не заканчиваются. Не выпускает с локаций и тд. Не могу 1 лвл апнуть уже минут 40) Ночью были люди с той же проблемой часами ничего у них не менялось и выходили)
[/quote]

Привет ещё раз, аккаунт починили

Написал в личные сообщения данные новые
(но можно просто сбросом пароля зайти)

Re: ОБТ. Открытый Бета Тест. [9 марта]

  • Цитата ARSM

ARSM » Вт июн 23, 2026 12:35 pm

Тюр писал(а): Вт июн 23, 2026 11:17 am HELP не могу играть после перерождения. Все бои виснут после вступления в них и не заканчиваются. Не выпускает с локаций и тд. Не могу 1 лвл апнуть уже минут 40) Ночью были люди с той же проблемой часами ничего у них не менялось и выходили)
Проверим, спасибо за сообщение
[quote=Тюр post_id=3732 time=1782213466 user_id=1966]
HELP не могу играть после перерождения. Все бои виснут после вступления в них и не заканчиваются. Не выпускает с локаций и тд. Не могу 1 лвл апнуть уже минут 40) Ночью были люди с той же проблемой часами ничего у них не менялось и выходили)
[/quote]

Проверим, спасибо за сообщение

Re: ОБТ. Открытый Бета Тест. [9 марта]

  • Цитата Тюр

Тюр » Вт июн 23, 2026 11:17 am

HELP не могу играть после перерождения. Все бои виснут после вступления в них и не заканчиваются. Не выпускает с локаций и тд. Не могу 1 лвл апнуть уже минут 40) Ночью были люди с той же проблемой часами ничего у них не менялось и выходили)
HELP не могу играть после перерождения. Все бои виснут после вступления в них и не заканчиваются. Не выпускает с локаций и тд. Не могу 1 лвл апнуть уже минут 40) Ночью были люди с той же проблемой часами ничего у них не менялось и выходили)

Re: ОБТ. Открытый Бета Тест. [9 марта]

  • Цитата Фрей

Фрей » Вт июн 23, 2026 10:55 am

После перерождения после обновления багаются бои в начальных данжах по 2 раза перезапускать игру надо и не проходит. вчера чел всю ночь писал про это сегодня у меня так.
После перерождения после обновления багаются бои в начальных данжах по 2 раза перезапускать игру надо и не проходит. вчера чел всю ночь писал про это сегодня у меня так.

Re: ОБТ. Открытый Бета Тест. [9 марта]

  • Цитата Тюр

Тюр » Вт июн 23, 2026 5:09 am

не подскажете кто шарит за механики, по механике яда? от какого параметра урон зависит помимо специфич рун на яд? умение вроде требует ловкость от нее или просто от общего урона и силы
не подскажете кто шарит за механики, по механике яда? от какого параметра урон зависит помимо специфич рун на яд? умение вроде требует ловкость от нее или просто от общего урона и силы

Re: ОБТ. Открытый Бета Тест. [9 марта]

  • Цитата Флор

Флор » Вт июн 23, 2026 3:00 am

Не могу войти в игру, кнопка Связаться жму под каждым персом ни кем нельзя войти(яндекс браузер). На другой учетки все прекрасно заходит(майкрософт эдж).
Не могу войти в игру, кнопка Связаться жму под каждым персом ни кем нельзя войти(яндекс браузер). На другой учетки все прекрасно заходит(майкрософт эдж).

Re: ОБТ. Открытый Бета Тест. [9 марта]

  • Цитата Тюр

Тюр » Пн июн 22, 2026 10:23 am

ARSM писал(а): Пн июн 22, 2026 5:25 am
Тюр писал(а): Вс июн 21, 2026 3:27 pm
Тюр писал(а): Вс июн 21, 2026 5:28 am Меня вот смущает момент с умениями. как бы мне потестить другие если они просто не падают) Стартовал с щитовика и перк на щит висит. Пробовал одевать другие комбинации оружия не помогло. После перерождения тоже с другими бегал - тоже не падало. Можно поинтересоваться условиями выпадения умений? (не приемов)
Есть кто живой?
Есть живой, мы читаем и обсуждаем всё, иногда просто сходу ответить нечего. Всё видим, всё читаем!
Принято!))
[quote=ARSM post_id=3720 time=1782105955 user_id=15]
[quote=Тюр post_id=3717 time=1782055671 user_id=1966]
[quote=Тюр post_id=3716 time=1782019737 user_id=1966]
Меня вот смущает момент с умениями. как бы мне потестить другие если они просто не падают) Стартовал с щитовика и перк на щит висит. Пробовал одевать другие комбинации оружия не помогло. После перерождения тоже с другими бегал - тоже не падало. Можно поинтересоваться условиями выпадения умений? (не приемов)
[/quote]
Есть кто живой?
[/quote]

Есть живой, мы читаем и обсуждаем всё, иногда просто сходу ответить нечего. Всё видим, всё читаем!
[/quote] Принято!))

Re: Хм хм

  • Цитата ARSM

ARSM » Пн июн 22, 2026 5:25 am

Тюр писал(а): Вс июн 21, 2026 3:27 pm
Тюр писал(а): Вс июн 21, 2026 5:28 am Меня вот смущает момент с умениями. как бы мне потестить другие если они просто не падают) Стартовал с щитовика и перк на щит висит. Пробовал одевать другие комбинации оружия не помогло. После перерождения тоже с другими бегал - тоже не падало. Можно поинтересоваться условиями выпадения умений? (не приемов)
Есть кто живой?
Есть живой, мы читаем и обсуждаем всё, иногда просто сходу ответить нечего. Всё видим, всё читаем!
[quote=Тюр post_id=3717 time=1782055671 user_id=1966]
[quote=Тюр post_id=3716 time=1782019737 user_id=1966]
Меня вот смущает момент с умениями. как бы мне потестить другие если они просто не падают) Стартовал с щитовика и перк на щит висит. Пробовал одевать другие комбинации оружия не помогло. После перерождения тоже с другими бегал - тоже не падало. Можно поинтересоваться условиями выпадения умений? (не приемов)
[/quote]
Есть кто живой?
[/quote]

Есть живой, мы читаем и обсуждаем всё, иногда просто сходу ответить нечего. Всё видим, всё читаем!

Re: ОБТ. Открытый Бета Тест. [9 марта]

  • Цитата Тюр

Тюр » Вс июн 21, 2026 11:05 pm

Ичаелтл писал(а): Вс июн 21, 2026 11:04 pm Эх вот чего не хватает какого то глобального многоступенчатого основного квеста, который будет вести со старта через эти перерождения к 10 тиру) ну или 20 в зависимости от того что вы там решат по уровням славы)
[quote=Ичаелтл post_id=3718 time=1782083041 user_id=1965]
Эх вот чего не хватает какого то глобального многоступенчатого основного квеста, который будет вести со старта через эти перерождения к 10 тиру) ну или 20 в зависимости от того что вы там решат по уровням славы)

Re: ОБТ. Открытый Бета Тест. [9 марта]

  • Цитата Ичаелтл

Ичаелтл » Вс июн 21, 2026 11:04 pm

Эх вот чего не хватает какого то глобального многоступенчатого основного квеста, который будет вести со старта через эти перерождения к 10 тиру) ну или 20 в зависимости от того что вы там решат по уровням славы)
Эх вот чего не хватает какого то глобального многоступенчатого основного квеста, который будет вести со старта через эти перерождения к 10 тиру) ну или 20 в зависимости от того что вы там решат по уровням славы)

Re: Хм хм

  • Цитата Тюр

Тюр » Вс июн 21, 2026 3:27 pm

Тюр писал(а): Вс июн 21, 2026 5:28 am Меня вот смущает момент с умениями. как бы мне потестить другие если они просто не падают) Стартовал с щитовика и перк на щит висит. Пробовал одевать другие комбинации оружия не помогло. После перерождения тоже с другими бегал - тоже не падало. Можно поинтересоваться условиями выпадения умений? (не приемов)
Есть кто живой?
[quote=Тюр post_id=3716 time=1782019737 user_id=1966]
Меня вот смущает момент с умениями. как бы мне потестить другие если они просто не падают) Стартовал с щитовика и перк на щит висит. Пробовал одевать другие комбинации оружия не помогло. После перерождения тоже с другими бегал - тоже не падало. Можно поинтересоваться условиями выпадения умений? (не приемов)
[/quote]
Есть кто живой?

Хм хм

  • Цитата Тюр

Тюр » Вс июн 21, 2026 5:28 am

Меня вот смущает момент с умениями. как бы мне потестить другие если они просто не падают) Стартовал с щитовика и перк на щит висит. Пробовал одевать другие комбинации оружия не помогло. После перерождения тоже с другими бегал - тоже не падало. Можно поинтересоваться условиями выпадения умений? (не приемов)
Меня вот смущает момент с умениями. как бы мне потестить другие если они просто не падают) Стартовал с щитовика и перк на щит висит. Пробовал одевать другие комбинации оружия не помогло. После перерождения тоже с другими бегал - тоже не падало. Можно поинтересоваться условиями выпадения умений? (не приемов)

Вернуться к началу

ОБТ. Открытый Бета Тест. [9 марта]

Ответить

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
   
Privacy Policy License Agreement Copyright © Sacralium Games 2023- business@sacralium.game Блог